Прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

Сегодня, 1 июня, на территории Заводского района прошёл калейдоскоп мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

Празднования начались с конкурса рисунков на асфальте на площади у Дома культуры химиков. Ребята школьной оздоровительной площадке  не упустили возможность сотворить сказку своими руками и приняли активное участие в конкурсе. В ходе соревнования на асфальте расцвести удивительные растения и появились фантастичные животные.

Продолжился праздник в актовом зале Дома культуры химиков. Коллективы представили свои лучшие творческие номера в концертной программе «Радуга детства».

В клубе «Заводской» прошла яркая интерактивная программа, включившая в себя веселые конкурсы, занимательные игры, танцевальные разминки и выступления юных танцоров, певцов, артистов оригинального жанра.

Кроме того, в Городском доме культуры национального творчества прошёл районный праздник для участников школьных оздоровительных площадок Заводского района. В зале на протяжении всего праздничного концерта звучал звонкий детский смех и громкие аплодисменты.