Состоялся гала-концерт «МАРТ. УЛЫБКА. ЗВЕЗДА»

В Городском Доме культуры «Звезда» состоялся Гала-концерт второго открытого городского эстрадного конкурса «МАРТ. УЛЫБКА. ЗВЕЗДА».
Конкурс проводится в рамках цикла мероприятий «Я — россиянин» ведомственной целевой программы «Развитие культурного потенциала города Саратова» на 2016 год. Учредителем конкурса является управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов». Организаторами конкурса являются: управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда».
На конкурс было подано 170 заявок, приняло участие более пятисот человек. Это хореографические коллективы, вокалисты, солисты, представители оригинального жанра в возрасте от 7 лет до 21 года включительно из Саратова, городов и посёлков Саратовской области.
В этот день поддержать ребят пришли учащиеся 4-х и 5-х классов Средней общеобразовательной школы № 86 а так же родные и близкие участников конкурса. После фееричного концерта состоялось награждение победителей.