Клуб «Солнечный» провел конкурсно-игровую программу в ДОЛ «Восход»

11 июля в детском оздоровительном лагере «Восход» прошла конкурсно-игровая программа «Стартинейджер». Участниками мероприятия стали ребята, отдыхающие в лагере. Организаторы программы, муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный», рассказали, что же такое «Стартинейджер»: «Стартинейджер – это звёздный час для каждого подростка, возможность раскрыть себя, свои способности, раскрепоститься. Главное условие игры – непрерывное движение!».

Заранее «Восходовцами»,  именно так называют себя отдыхающие лагеря, была проделана большая подготовительная работа: дети поделились на 7 команд, придумали название и девиз-кричалку. У каждого отряда была отличительная особенность: одинаковые  галстуки, бейсболки, банты, юбки, футболки.

Конкурсная программа состояла из нескольких туров: разминки, танцев разных стилей и направлений, народов мира, подражательных танцев.

Проигравших не было, ведь каждый, не зависимо от возраста, проявил себя как дружный, слаженный коллектив, умеющий чувствовать ритм музыки и свою команды.