Юная саратовская певица покоряет Столицу!

Алина Аракелян, учащаяся Детской музыкальной школы № 7, стала лауреатом престижных конкурсов и участницей звездных проектов в г. Москве.

1 июня на набережной Парка Горького проходило масштабное мероприятие проекта «Большая перемена». В тоже время на соседней сцене проходили выступления Полины Гагариной, Пелагеи и других звезд эстрады. Из всех участников для дальнейшего участия в проекте жюри оставили 28 человек и Алине посчастливилось оказаться в этом списке. Члены жюри высоко оценили уровень музыкально-вокального исполнения и пригласили бесплатно участвовать в Большом Вокальном Смотре проекта «Страна Пой», который пройдёт осенью в Москве.

5 июня в Москве, в «Доме русского зарубежья им.Солженицына», проходил V Международный конкурс вокалистов «IMUSIO». Оценивало выступление звездное жюри высокого уровня. Алина стала Лауреатом I степени и была отмечена высокой оценкой членов жюри. География участников, прилетевших в Москву, это вокалисты со всей России, а также из США, Канады, Казахстана, Белоруссии, Украины, Латвии, Молдавии. Для Алины будет организована съемка клипа в Москве с полной постановкой!

4-5 июня в Москве проходил международный фестиваль конкурс «Твой Голос». Алина получила наивысшие баллы от председателя жюри Марины Полтевой (выдающийся педагог, профессор, заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения Института Современного Искусства, главный вокальный педагог и коуч-тренер по вокалу на федеральных каналах России) и Марины Андрусенко (главный музыкальный редактор проектов Первого канала: «Голос» и «Голос Дети», «Голос 60+», «Фабрика Звёзд», «Призрак Оперы», «Достояние республики», «Точь в точь»).

По результатам конкурса юной певице присуждено звание Лауреата III степени и специальный приз за самый яркий образ яркий образ.