Торжественное награждение победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»

4 марта, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!».

Организатором мероприятия выступила администрация города по инициативе прокуратуры города Саратова и при поддержке городской Общественной палаты.
Конкурс был направлен на пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи и проводился по двум номинациям: рисунок (для детей младшего и среднего школьного возраста) и видеоролик (для учеников 9-11 классов и для студентов колледжей и вузов).

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Александр Бурмак, председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Евгения Кознова, старший помощник прокурора города Екатерина Маркина, заместитель председателя Общественной палаты Саратова Владимир Фадеев, заместитель руководителя Саратовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Наталья Пустовалова.

Представитель МУК «Клуб «Электроник» Тархова Алина заняла 3 место в номинации «Видеоролики на тему «Скажи наркотикам НЕТ!», категория «студенты образовательных организаций среднего и высшего образования».