Аудиоспектакль «Слепой музыкант» в эфире радиостанций
Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» совместно с Муниципальным автономным учреждением культуры «Саратовский муниципальный Новый драматический театр «Версия» реализует грант Фонда Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Проектаудиотеатр «Откровение» направлен на расширение реабилитационно-рекреационных практик для людей с ОВЗ путём создания аудиоспектаклей с использованием современных звукозаписывающих технологий эффекта присутствия.
Спектакль аудиотеатра «Откровение» «Слепой музыкант» более 5 раз прозвучал на «Радио России Саратов» , «Радио Дача», «Такси FM». Руководитель проекта (Бандурина С. П.) и режиссёр-постановщик проекта (Чупикова Т. П.) принимали участие в онлайн-брифинге руководителей проектов — победителей конкурса фонда президентских грантов (пресс-центре ГТРК «Саратов»)
Команде проекта аудиотеатра «Откровение» и режиссёру-постановщику Чупиковой Т. П. выражена благодарность ВГТРК «Саратов» за возрождение традиций классических аудиоспектаклей.
9 и 10 декабря в 6.00 и в 23.00 на радиостанциях «ДАЧА» (91.0 FM) и «ТАКСИ FM» аудиоспектакль «Слепой музыкант» снова прозвучит в радиоэфире!