Список лауреатов и дипломантов II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области
Диплом ГРАН ПРИ конкурса «Новые имена Губернии»
и подарочный сертификат получил Вокальный ансамбль «Музыкальный дилижанс», Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого г. Балаково. Руководитель Карпова Светлана Евгеньевна
В номинации «Сольное исполнительство»
Дипломом лауреатаI степени и денежной премией награждены:
Аскарова Рената, саксофон, Детская музыкальная школа № 7
г. Саратов; преподаватель Самородина Анастасия Александровна
Белянин Ярослав, домра, Детская школа искусств № 11, г. Саратов, преподаватель – Лопатова Инна Павловна
Ларина Софья, изобразительное искусство, Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района; преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна
Дипломом лауреатаII степени и денежной премией награждены:
Ахлупкин Данил, балалайка, Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области; преподаватель Денисов Игорь Владимирович
Павлов Иван, труба, Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области; преподаватель Синявский Анатолий Григорьевич
Романовская Анастасия, фортепиано, Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов; преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Каширин Владимир Александрович
Дипломом лауреата III степени и денежной премией награждены:
Барановская Варвара, фольклорное искусство, Детская школа искусств №1 г. Балашова; преподаватель Козлова Елена Юрьевна
Бережная Ольга, театральное искусство, Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района; преподаватель Бекетова Ольга Владимировна
Конькова Евдокия, виолончель, Детская музыкальная школа
№ 6, г. Саратов; преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Скворцова Надежда Николаевна
Сингх София, фольклорное искусство, Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов; преподаватель Пиганова Алевтина Владимировна
Федотова Варвара, фортепиано, Детская школа искусств № 1
г. Вольска; преподаватель Пахомова Ирина Николаевна
Ярцева Карина, хореографическое искусство, Детская школа искусств № 1 Энгельсского муниципального района; преподаватель Мозжухина Инесса Витальевна
Вноминации «Коллективное исполнительство»
Дипломом лауреатаI степени иподарочнымсертификатом награждены:
Академический хор младших классов «Колокольчики», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4», г.Балаково.Руководитель Шалаева Наталья Владимировна
Детский духовой оркестр «Саратов-bend», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов.РуководительМарчук Валерий Анатольевич
Дипломом лауреатаII степени и подарочнымсертификатом награждены:
Ансамбль народной музыки «Гусята», Детская музыкальная школа № 3 г. Саратов.Руководитель заслуженный работник культуры Российской Федерации Рябов Сергей Иванович
Оркестр русских народных инструментов, Детская школа искусств №2» г. Балашова. РуководительДаева Ольга Владимировна
Дипломом лауреатаIII степени и подарочным сертификатом награждены:
Оркестр духовых инструментов, Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области. Руководитель Кирдиянов Олег Александрович
Оркестр народных инструментов, муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области. Руководитель Бертова Галина Ивановна
Оркестр струнных инструментов, Центральная детская музыкальная школа г. Саратов. РуководительБадалянМесропАшотович
Струнный камерный оркестр «Содружество», Детская школа искусств № 2» г. Саратов и Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области. Руководители Григорьев Анатолий Борисович, Ахлупкина Валентина Сергеевна
В номинации «Сольное исполнительство/Индивидуальное творчество»»
Дипломом и специальным призом награждены:
Белослудцева Ольга, фортепиано, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11», г. Саратов;
БузаджиДарина, фортепиано, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда ГарриевичаШнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области;
Воронцева Елизавета, флейта, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Энгельсского муниципального района»;
Горянский Ростислав, баян, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1», г. Саратов;
Довыденкова Анна, изобразительное искусство, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Талдыкина г. Калининска Саратовской области»;
Заиончковская Ксения, скрипка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;
Калихман Анна, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов;
Кудашова Варвара, изобразительное искусство, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»;
Пчелинцева Ульяна, скрипка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;
Рябова Алена, фольклорное искусство, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена», г. Саратов;
Павленко Рада, эстрадный вокал, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19», г. Саратов;
Павлов Андрей, балалайка, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;
Поварова Татьяна, изобразительное искусство, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»;
Пономарева Софья, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 Энгельсского муниципального района»;
Терпугова Анастасия, флейта, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3», г. Саратов;
Федулова Екатерина, изобразительное искусство, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»;
Фокин Евгений, саксофон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», г. Саратов;
Цергибель Родион, аккордеон, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района».
В номинации «Коллективное исполнительство»
Дипломом и специальными призом награждены:
Духовой оркестр «Аккорд», муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п.Екатериновка, Саратовской области;
Старший хор «Дружба», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13», г. Саратов;
Фольклорный ансамбль «Веселинка», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена»;
Фольклорный ансамбль «Горница», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;
Хореографический ансамбль «Арабеск», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»;
Хореографический коллектив «Весна», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п.Степное Советского района Саратовской области.