Учащиеся Детской музыкальной школы № 19 стали победителями V Международного конкурса юных и молодых исполнителей «Золотая нота»

18 марта 2016 года в Москве прошёл V Международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота», эстрадный вокал. В жюри конкурса были приглашены звезды российской эстрады, зарубежные музыканты, известные продюсеры.

Участниками стали молодые вокалисты из городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

От Саратова в конкурсе приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы № 19 в двух номинациях «Песня на русском языке», «Песня на иностранном языке». Жюри высоко оценили выступления саратовских вокалистов.

Цветкова София стала лауреатом I степени в номинации «Песня на русском языке» и лауреатом II степени в номинации «Песня на иностранном языке», а также получила сертификат на право участия в национальном отборочном туре Международного конкурса «Детская Новая Волна 2016» и приглашение на радиоэфир.

Ковалёва Снежана стала лауреатом III степени в номинации «Песня на русском языке»; Чендева Диана — дипломантом в номинации «Песня на русском языке».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!