Муниципальному учреждению культуры «Клуб «Солнечный» исполняется 30 лет!

Муниципальному учреждению культуры «Клуб «Солнечный» исполняется 30 лет! К этой дате подготовлен ряд праздничных мероприятий. Всех любителей песни и танца приглашаем 19 мая в 19.00 часов в парк «Солнечный», где  состоится танцевальный и песенный флеш-моб.

20 мая в 13.00 часов во дворе клуба «Солнечный» пройдут мастер-классы по вязанию, оригами и твистингу, а также дефиле участников кружков рукоделия «Мастерица» и «Волшебный клубок», на котором они продемонстрируют вещи, сделанные своими руками.

Кульминацией праздничных мероприятий станет концертная программа «Клуб «Солнечный» собирает друзей!», которая состоится 21 мая в 15.00 часов в Городском Доме культуры «Звезда». В ней примут участие лучшие творческие коллективы учреждения, а также приглашенные гости – фольклорный ансамбль «Околица» Городского Дома культуры «Звезда». Зрителей ждут приятные сюрпризы – шоу «Звездный портрет» от Альфии Исламовой, подарки победителям розыгрыша, лазерное шоу и мороженое всем участникам массового флеш-моба!

Надеемся, что юбилей клуба «Солнечный» доставит массу ярких впечатлений не только работникам учреждения, но и всем нашим друзьям! Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

30 лет Объявление (1)