Летние каникулы в полном разгаре!

Летние каникулы – это маленькая жизнь, наполненная яркими событиями и впечатлениями.
На минувшей неделе в «Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» прошёл ряд запоминающихся мероприятий.
Так, 25 июня состоялся родительский день. День, который с нетерпением ждали все: и дети, и взрослые. Юные дубковцы подготовили концертную программу и рассказали гостям, что же такое «Наше звездное лето».
26 июня состоялся концерт Саратовской областной концертной организации «Поволжье».
Прозвучали песни о России, Саратове, Волге, обо всем, что так дорого каждому жителю нашей области. Зрители аплодисментами сопровождали все выступления артистов.
27 июня прошло профориентационное мероприятие «Загадай профессию», участниками которого стали подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Мероприятие организовано и проведено специалистами отдела содействия занятости населения Заводского района в рамках проекта «Марафон профессии».
Профконсультант Елена Новик провела групповое консультирование школьников, которое сопровождалось показом презентации на тему «Знакомство с миром профессий». Она рассказала о значимости осознанного выбора профессии для реализации индивидуального потенциала личности, законах и требованиях современного рынка. Безошибочный выбор будущей профессии рассматривался как важный этап предпрофильной подготовки.
Знакомство с профессиями и познания самого себя помогут ребятам в дальнейшем удачно выбрать любимое занятие.

По информации администрации Заводского района.