Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги восьмого открытого городского конкурса солдатской песни «ОТВАГА, МУЖЕСТВО и ЧЕСТЬ!» 19 февраля 2021 года

Наименование участника Учреждение

 

Номинация «Вокал», категория «Ансамбли»

Приз Гран-При

Вокальная студия «Каприз» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «город Саратов» —  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Приз «Гран-При»

«Народный коллектив» инструментальный ансамбль  «Серебряный перезвон» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Сольное исполнение»

Лауреат 1 степени

 

Каляева Луиза Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципальное района Саратовской области
Измайлова София Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14» муниципального образования «Город Саратов»
Захаров Сергей Войсковая часть 42984
Комлев Глеб МУК «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов»
Власов Артём МУК «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов»
Перегудова Анна МУК «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Сольное исполнение»

Лауреат 2 степени

Бакеева Наиля Филиал муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка
Сафронова Виктория Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» муниципального образования «Город Саратов»
Гуртовая Екатерина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1»  Саратовского муниципального района Саратовской области
Суминова Елена Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Сольное исполнение»

Лауреат 3 степени

Тюрубаев Максим Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» муниципального образования «Город Саратов»
Лаврова Ольга Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Саратовского муниципального района филиал «Дом Культуры с.Пристанное»
Музыка Светлана Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Центральный дом культуры Марксовского муниципального района Саратовской области
Закирова Екатерина

 

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов»
Мамочева Валерия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» муниципального образования «Город Саратов»
Алькаева Лея Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи им.О.П. Табакова муниципального образования «Город Саратов»
Кипчатова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Ансамблевое исполнение»

Лауреат 1 степени

«Народный коллектив» Хор народной песни «Отрада» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
Ансамбль «Ясенька» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 Саратовского муниципального района Саратовской области
«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области хоровой ансамбль «Саратовская Полония» Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов»
Вокальная группа «FenoMen» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Колосок» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский аграрный университет им.Н.И. Вавилова» муниципального образования «Город Саратов»
Вокальное трио «СЕМЬ ПЯТНИЦ» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Околица» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
Ансамбль казачьей песни «Рябинушка» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Ансамблевое исполнение»

Лауреат 2 степени

Место не присуждалось
Номинация «Вокал»

Категория «Ансамблевое исполнение»

Лауреат 3 степени

Ансамбль «Золотой ручей» Филиал муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Дом культуры п. Тепличный Саратовского муниципального района Саратовской области
Ансамбль «Экспромт» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Лауреат 1 степени

Место не присуждалось
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Лауреат 2 степени

Место не присуждалось
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Лауреат 3 степени

Дуэт Лихачёв Тихон и Пименов Евгений Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «детская школа искусств №1» Саратовского муниципального района Саратовской области
Номинация «Вокал»

Категория «Сольное исполнение»

Дипломант 1 степени

Щербина Валентина Дом досуга п.Ивановский Саратовского муниципального района Саратовской области
Воронкова Виктория Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кировского района муниципального образования «Город Саратов»
Номинация «Вокал»

Категория «Сольное исполнение»

Дипломант 2 степени

Бикташев Артем Вязовский сельский Дом культуры, муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского района Саратовской области
Тыщенко Наталия Вокальный самодеятельный кружок «СОЛО» Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система» филиал «Дом культуры п.Сергиевский»
Усачёва Виктория Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов»
Галкин Амир Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов»
Орлова София Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов»
Гурьянов Денис Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кировского района муниципального образования «Город Саратов»
Каляева Вероника Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области
Сорокина Наталья Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Центральный дом культуры Марксовского муниципального района Саратовской области
Сафронов Антон Вязовский сельский Дом культуры, муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского района Саратовской области
Номинация «Вокал»

Категория «Ансамблевое исполнение»

Дипломант 1 степени

Место не присуждалось
Номинация «Вокал»

Категория «Ансамблевое исполнение»

Дипломант 2 степени

Ансамбль русской песни «Славяночка» Муниципальное учреждение культуры «Клуб Солнечный» муниципального образования «Город Саратов»
Ансамбль народной песни «Иволга» Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»
«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Земляки» Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Марксовский район «Центральный дом культуры»
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Диплом 1 степени

Оркестр русских народных инструментов «Вязовский сувенир» Филиал муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка
Номинация «Инструментальное исполнительство»

Диплом 2 степени

Трио «Домрочка» Филиал муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка
Специальная номинация «Диплом за исполнительское мастерство»
Шамсетдинова Зарина Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» муниципального образования «Город Саратов»
Отпущенникова Ирина Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Дом культуры п.Красный Текстильщик Саратовского муниципального района Саратовской области
Светлана Абрамова Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области
Дуэт Каляева Луиза, Абрамова Светлана Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области
Специальная номинация «Лучший аккомпаниатор»
Федотов Владислав Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус» муниципального образования «Город Саратов»
Рознов Евгений Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *