Ученики детских музыкальных школ и школ искусств города Саратова получили именную губернаторскую стипендию для одаренных детей

Поздравляем учеников школ дополнительного образования в сфере культуры и искусства, заслуживших именную губернаторскую стипендию для одаренных детей в 2020 году!

Дюдьденко Елизавета МБУДО «ДМШ № 12», 8 класс, флейта, преподаватель Маевская О.А.

Ерофеева Дарья МБУДО «ДШИ № 10», 3 класс, изобразительное искусство, преподаватель Щербакова Т.И.

Зенкова Анна МБУДО «ДМШ № 3» 3 класс, фортепиано, преподаватель Коляда И.А.

Калихман Анна МБУДО «ДМШ ДУИ», 6 класс, саксофон, преподаватель Левин Д.С.

Коваленко Дарья МБУДО «ДШИ № 18», 6 класс, фортепиано, преподаватель Блинова Е.В.

Кувшинова Анастасия МБУДО «ДШИ № 18», 3 класс, изобразительное искусство, преподаватель Яковлева Е.И.

Лепешкин Егор МБУДО «ДШИ № 8», 7 класс, гитара, преподаватель Зяблова Н.К.

Панкова Кристина МБУДО «ДМШ № 19», 5 класс, гитара, преподаватель Ганеев В.Р.

Пепелина Анастасия МБУДО «ДШИ № 18» 6 класс, фортепиано, преподаватель Акишина Н.А.

Портнова Александра МАУДО «ДШИ им. В.В. Ковалева», 5 класс, хореографическое искусство, преподаватель Россова Е.В.

Рухленко Наталья МБУДО «ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского» 5, класс, искусство театра, преподаватель Абрашкина О.Е.

Рябова Алена МБУДО «ДШИ № 15 им. Л.Л. Христиансена», 3 класс, народное пение, преподаватель Пиганова А.В.

Селиверов Матвей МБУДО «ДШИ № 11», 2 класс, гитара, преподаватель Паниткин В.А.

Сингх Андрей МБУДО «ДМШ № 3», 4 класс, народное пение, преподаватель Пиганова А.В.

Суликова Юлия МБУДО «ДМШ № 3», 7 класс, скрипка, преподаватель Иванова Т.Б.

Губернаторская стипендия им. Бендицкого С.С. (в память о выдающихся деятелях культуры и искусства Саратовской области)

Сорокина Александра МБУДО «ДМШ № 3» 7 класс, фортепиано, преподаватель Каширирна Е.И.

Поздравляем преподавателей школ дополнительного образования в сфере культуры и искусства г. Саратова, работающих с одаренными детьми, получивших денежное поощрение в 2020 году!

Баркова Ирина Анатольевна МБУДО «ДМШ № 3»

Ганеев Виталий Ринатович МБУДО «ДМШ № 19»

Зяблова Надежда Константиновна МБУДО «ДШИ № 8»

Коляда Инга Анатольевна МБУДО «ДМШ № 3»

Лютви Лиана Машаллаевна МБУДО «ДШИ № 20»

Селиверова Оксана Анатольевна МБУДО «ДШИ № 11»

Христофорова Лариса Викторовна МБУДО «ДШИ № 11»

Щеголева Ольга Сергеевна МБУДО «ЦДМШ»

Гордимся вашими достижениями!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *