Успехи учащихся музыкальных школ и школ искусств г. Саратова на Международных, Всероссийских дистанционных конкурсах

Даже в условиях самоизоляции учащиеся музыкальных школ и школ искусств показывают блестящие результаты на Международных, Всероссийских дистанционных конкурсах!

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

 

Международный конкурс инструментального исполнительства «Живая музыка»

Мустафаева Фатима, лауреат 2 степени, преподаватель Л.А. Коляда (МБУДО «ДШИ №16»)

Нечаев Павел, лауреат 2 степени, преподаватель А.Е. Власова (МБУДО «ДШИ №16»)

Якушев Егор, лауреат 3 степени, преподаватель А.Е. Власова (МБУДО «ДШИ №16»

 

Международный творческий конкурс «Art Авангард»

Старостина Алина, 1 место, педагог А.А. Федорова (МБУДО «ДШИ № 16»)

Крестьянинова Ксения, 1 место, педагог А.А. Федорова (МБУДО «ДШИ № 16»)

 

Федеральный проект IV Международный конкурс искусств «Гранд – талант»

Поздняков Артем, дипломант 1 степени, руководитель И.В. Филатова (МБУДО «ДШИ № 13»

 

XI Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние 2020»

Чистякова Ксения, лауреат 2 степени, руководитель И.В. Чередник (МБУДО «ДШИ № 8»

 

IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотая звезда»

Грачев Роман, Жадеева Алена, Щеглова Ульяна, Бусыгина Мария (ансамбль), лауреат 2 степени, руководители О.А. Маевская, Е.А. Макарова (МБУДО «ДМШ № 12»)

Дергунова Мария, лауреат 2 степени, руководитель Е.А. Макарова (МБУДО «ДМШ № 12»)

 

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение»

Короткова Анастасия, лауреат 1 степени, преподаватель О.Г. Сухинина (МБУДО «ДМШ № 6»)

Шевелев Юрий, лауреат 1 степени, преподаватель О.Г. Сухинина (МБУДО «ДМШ № 6»)

Горбунова Татьяна, лауреат 1 степени, преподаватель О.Г. Сухинина (МБУДО «ДМШ № 6»)

Анисимова Анастасия, лауреат 2 степени, преподаватель О.Г. Сухинина (МБУДО «ДМШ № 6»)

 

X Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Хореографический ансамбль «Арабеск», лауреат 2 степени, руководитель Е.В. Россова (МАУДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»)

 

Международный конкурс для детей и молодежи «Новое поколение»

Белохвостова Ульяна, лауреат 1 степени, преподаватель  И.А. Малькова (МБУДО «ДШИ № 13»)

 

Интернет – конкурс в рамках международного фестивального движения «Таланты большого мира»

Куркин Федор, лауреат 1 степени, преподаватель З.Н. Алюшев (МБУДО «ДМШ № 6»)

 

Международный конкурс творчества «Rive de Rêve/ Берег мечты»

Шубина Маргарита, 1 место, педагог А.А. Федорова (МБУДО «ДШИ № 16»)

Бакаева Дарья, 1 место, педагог А.А. Федорова (МБУДО «ДШИ № 16»)

Крестьянинова Ксения, 1 место, педагог А.А. Федорова (МБУДО «ДШИ № 16»)

 

Всероссийский конкурс военной песни, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «АТЫ – БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ»

Барышникова Милена, 1 место, руководитель С.В. Степанова (МБУДО «ДШИ № 8»)

 

IV Всероссийский конкурс для музыкантов «Виртуозы»

Сводный ансамбль ДМШ № 14, лауреат 1 степени, руководитель Ю.Б. Заговенков (МБУДО «ДМШ №14»)

 

Всероссийский творческий проект «Академия искусства» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

Кузнецова Владислава, лауреат  1 степени, преподаватель А.С. Емельянов (МБУДО «ДШИ № 10»)

Левин Максим, лауреат 2 степени, преподаватель А.С. Емельянов (МБУДО «ДШИ № 10»)

Лелюхин Максим, лауреат 2 степени, преподаватель О.С. Мартынова (МБУДО «ДШИ № 16»)

Воякина Софья, лауреат 3 степени, преподаватель А.С. Емельянов (МБУДО «ДШИ № 10»)

Афонина Анастасия, лауреат 3 степени, преподаватель А.С. Емельянов (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

Всероссийский конкурс «Инструментальное исполнительство»

Ансамбль скрипачей «Tutti», 1 место, руководитель И.А. Ванюшина  (МБУДО «ДШИ № 13»)

 

II Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов»

Митина Анастасия, лауреат 1 степени, преподаватель Т.В. Тихомирова (МАУДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»)

 

Пятый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Старший Хор «Элегия», лауреат 1 степени, кураторы О.Н. Алексеева, А.У. Ларионычев (МБУДО «ДМШ № 5»)

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Мы гордимся Великой Победой»

Афанасьев Михаил, лауреат 1 степени, В.Н. Зяблов (МБУДО «ДШИ № 8»)

Тагбергенева Дарина , лауреат 1 степени,  руководитель Н.К. Зяблова (МБУДО «ДШИ № 8»)

Хейиров Давид, лауреат 1 степени,  руководитель В.Н. Зяблов (МБУДО «ДШИ № 8»)

Лепешкин Егор, лауреат 2 степени Н.К. Зяблова (МБУДО «ДШИ № 8»)

От имени Центра интеллектуального развития «Пятое измерение» благодарность за большую организационную и методическую помощь в проведении конкурса была выражена административному и преподавательскому составу школы, в частности Олегу Вениаминовичу Белоцерковскому, Виктору Николаевичу Зяблову и Надежде Константиновне Зябловой.

 

*Возможно внесение изменений в список награжденных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *