В МБУДО «Детская музыкальная школа № 9» состоялся новогодний праздник

Ребята детского  музыкального  театра школы «Колокольчик»  показали музыкальный спектакль по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка»

Дети пришли на новогоднее представление нарядные, в карнавальных костюмах в предвкушении веселого праздника. И их надежды оправдались. Участники театра «Колокольчик» проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и музыкальные способности.

В этом году участники театра «Колокольчик» показали своим друзьям музыкальный спектакль по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка». Красочные костюмы, яркие музыкальные и танцевальные номера- все создало атмосферу праздника, и всем знакомая с детства сказка заиграла новыми красками.

По многолетней традиции после спектакля с появлением Деда Мороза началось настоящее веселье: игры, викторины, конкурсы- всем хотелось получить из мешка Деда Мороза подарок. Ребята с азартом помогали Деду Морозу зажечь на елке волшебные огоньки, показали свои карнавальные костюмы и исполнили перед ним свои любимые произведения.