МУК «Клуб «Солнечный» подготовил интересные мероприятия

Мероприятия пройдут в филиале «Спутник» (ул. Электронная, д.10)

18 ноября в 16.00 состоится  развлекательно-познавательная программа «Будем Дедушку встречать, будем Деда поздравлять!», посвященная  дню рождения Деда Мороза.

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его вотчине – в  Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Каков возраст зимнего волшебника – доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет.

Внучка Деда Мороза – Снегурочка расскажет ребятам о том, что в тереме известного Дедушки имеется комната елочек и детских рисунков. Дети узнают, кто шьет Деду Морозу наряды, какая у него почта и транспорт.

Ребята познакомятся с зарубежными коллегами Деда Мороза: монгольским приятелем Увлином Увгуном, заморским коллегой из Японии – Одзи-саном, французским товарищем Пер Ноэлем и с другими родственниками и друзьями.

Мальчишки и девчонки смастерят портрет Деда Мороза, нарисуют свои подарки и напишут всеми любимому Дедушке письмо, которое затем опустят в новогодний почтовый ящик!

 

21 ноября в 9.00 состоится выставка рисунков «Мама мой кумир», посвященная Дню Матери.

Из поколения в поколение для каждого –  мама – самый главный человек в жизни. И для ребенка его мама – это первый кумир, эталон, для подражания! Каждый малыш с ранних лет мечтает быть таким же красивым, добрым, умным, внимательным, заботливым, хозяйственным, весёлым и талантливым, как мама!

Вот почему выставка рисунков, которая будет оформлена и состоится в преддверии Дня Матери  21 ноября в филиале «Спутник», называется «Мама мой кумир»!

Вход бесплатный. Начало в 9.00.

 

21 ноября в 18.00 состоится концерт «СУПЕР МАМА!», посвященный Дню матери.

День Матери – это  день самого дорогого человека для всех! Этот праздник занимает в России особое место, к нему никто не может остаться равнодушным. В этот день сотрудники клуба «Солнечный», а также солисты и участники вокальных, танцевальных ансамблей и детских студий ещё раз скажут слова благодарности всем мамам, которые дарят свою любовь, нежность, добро и ласку детям.  Подарком  им станет концерт «СУПЕР МАМА с яркими творческими номерами юных артистов!