МУК Парус, шоу «Музыкальная рулетка»

25 июля в клубе Парус, в солнечный летний день, как и было сообщено ранее, состоялось наше шоу «Музыкальная рулетка».  Оно прошло очень энергично, задорно и неожиданно для некоторых участников. Герои нашего шоу — дети, попробовали себя в роли оперных певцов, актеров, фольклорных исполнителей, а также современных эстрадных артистов.

На первом этапе шоу, были выступления детей в разных вокальных жанрах. Вокальный жанр в свою очередь, выбирался путем жребия. Исполнялись как сольные номера, так и групповые.  При этом номер включал в себя не только вокальное исполнение, но и образ и сценические движения. Ребятам в ускоренном режиме предстояло подготовиться к своему номеру, проявить фантазию и вспомнить какое поведение и стиль выступления присущ конкретному номеру.

Во втором этапе, проходила музыкальная викторина на знания музыки. На музыкальной викторине неплохо показали себя как взрослые, так и дети. » Как же называется известный балет о прекрасных птицах?» , а » Какие ноты растут на грядках?» ,»Сколько струн у балалайки?». Все вспомнили, всё знаем!

Идея состояла в том, что дети не смогли подготовиться дома, потому что на подготовку у них было небольшое количество времени. Ранее мы не оговаривали в наших новостях всех деталей шоу, чтобы не нарушить саму идею руководителя Анны Джафаровой.

Несмотря на сложность заключенную в наших заданиях, маленькие трудности помогли детям показать себя совсем с другой стороны. Наверное даже родители удивились на что способны их дети, а где то веселое настроение взяло верх, что взрослые тоже стали активно принимать участие. В целом, как организаторы, мы оказались весьма довольны прошедшим мероприятием. Судя по улыбкам детей они тоже остались в восторге.

Благодарим всех, кто оказал нам активную поддержку! Особенно благодарны мы участникам! Ждем Вас снова у нас! С уважением МУК Клуб Парус.

.