Театр «Самокат» выступит в Балаково

Жителям Балаково повезло попасть в число счастливчиков, увидевших волшебное представление «Мистер фокус». И для этого им не пришлось далеко ехать, ведь  шоу состоялось в местном театре юного зрителя. 27 апреля в 18.00 на сцене ТЮЗа г. Балаково прошло не просто театрализованное действо. Буйство ярких красок, искрометных шуток и удивительных иллюзий перенесло зрителей в чудесную страну фокусов, где были говорящая картина, парящий платок и смораспускающиеся цветы. Благодаря волшебству иллюзионистов Сергей и Маргариты Щукиных сотни балаковцев познакомились с иллюзионным искусством, а юные зрители смогли даже на краткий миг сами стать фокусниками, поднявшись на сцену театра.

«Представление замечательное. Интересно и взрослым и детям» — такой отзыв оставила семья Котякиных после окончания спектакля.

Не обделены вниманием оказались и приглашенные на благотворительной основе члены семей льготных категорий граждан организации ЗАО «Балаковохлеб». Ведь только в атмосфере доброты и радости рождается настоящее волшебство!