В Центральной городской библиотеке г. Саратова пройдет презентация литературного Альманаха

19 апреля 2018 года в 14:00 в Центральной городской библиотеке г. Саратова пройдет презентация литературного Альманаха.

Саратовское региональное отделение Российского союза писателей приглашает всех на Презентацию второго литературного Альманаха, созданного в рамках проекта «Писатели земли Саратовской».
В коллективном сборнике приняли участие 18 авторов, проживающих (или проживавших) в Саратовской области: поэты, прозаики, краеведы.
Авторские работы, представленные в данном сборнике, различаются по жанру, по стилистике, по глубине охваченных проблем, по развитию мастерства. В этом выпуске появилась рубрика «Писатели — детям», специально для авторов, пишущих произведения для детей.
Поскольку в сборнике предоставляется право участвовать не только авторам, проживающим, но и когда-либо проживавшим в Саратовской области, альманах вобрал в себя весьма широкую авторскую географию -писатели Саратова и областной глубинки, Санкт-Петербурга, и даже работающие за рубежом — в Америке и Германии.
Книга адресована самому широкому кругу читателей, тем, кому интересна судьба русского слова, движение и развитие творческой мысли в нашей области.
По окончании мероприятия возможно общение с писателями в неформальной обстановке, приобретение авторских экземпляров книг с автографами.

19 апреля, 14:00
Центральная городская библиотека г.Саратова, ул. Зарубина, 158/162
Вход свободный