В Культурном центре имени П.А. Столыпина состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика»

В среду, 4 апреля в 15.00 в Культурном центре имени П.А. Столыпина состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика».
О выставке можно сказать: «Весна! Птицы! Пасха!». Птицы принося на крыльях весну, говорится в русской народной присказке, так и на выставке будет много птиц выполненных в разных техниках: квиллинг, кинусайга вышивка, модульное оригами … А если есть птицы, то есть и их домики. Они порадуют вас и возможно удивят фантазией детей и педагогов: Мещеряковой Елены Николаевны (Подростковый клуб «Ромашка») и Пода Светланы Васильевны (МОУ «Гимназия №7»).
Здесь же вы сможете увидеть детские работы выполненные в технике айрис фолдинг и модульного оригами, вышивки и росписи по дереву, представленные Седовой Валентиной Александровной учителем ИЗО и технологии МОУ «СОШ» №10. Также свои работы представят учителя Сошественская Наталья Михайловна и Вагнер Ирина Ивановна.
ул. Первомайская, д. 47/53, вход свободный!