В сквере добрых соседей состоится «Широкая масленица»

17 февраля с 11.00 до 13.00 МУК «Городской Дом культуры «Звезда» проводит праздник для жителей поселка ВСО «Широкая масленица» в «Сквере добрых соседей», расположенном на 3-м Московском проезде.
Всех гостей с радостью встретят ведущие праздника — веселые скоморохи! Все желающие смогут принять участие в традиционных масленичных забавах, таких как: поднятие гири, распиливании бревна; поиграть в игры – «Пузырь», «Как у дяди Трифона», «Рукавичка», «Ручеек», а так же угоститься горячими блинами и чаем! Среди гостей праздника мы проведем конкурс «Забавная Масленица». Для самых творческих и изобретательных гостей, кто изготовит лучшее чучело Масленицы – мы приготовили памятные сувениры и подарки! Об участии в конкурсе необходимо сообщить администратору МУК «Городской Дом культуры «Звезда» по телефону: 8-937-021-41-69 (Вавилова Кристина Сергеевна) или написать нам письмо на эл. почту: mukgdkzvezda@yandex.ru
На празднике для Вас выступят: фольклорный ансамбль «Околица», ансамбль народной песни «Зоренька», народный коллектив хор русской пени «Отрада».