В Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание секции «Путешествия по земле Саратовской» краеведческого клуба «Саратовец»
25 ноября 2017 года в Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание секции «Путешествия по земле Саратовской» краеведческого клуба «Саратовец».

На заседании Алексей Борисович Малышев, археолог, кандидат исторических наук, доцент по кафедре историографии, региональной истории и археологии Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского прочитал лекцию «Археологические памятники на территории Саратова – мифы и реальность».

Лекция вызвала большой интерес у краеведов, историков, студентов группы 2331 и 2332 Геологического колледжа Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского и всех, кто любит и ценит наш город.
Всех, увлекающихся краеведением, отечественной историей и культурой, приглашаем в Центр муниципальной и краеведческой информации.