Сегодня в театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» состоится премьерный спектакль «Однажды в Ялте»

23 октября в театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» состоится премьерный спектакль «Однажды в Ялте». Детективная история в лицах по поэме Иосифа Бродского. Авторский проект Михаила Музалевского.

У театра музыки и поэзии «Балаганчикъ» поистине особое отношение к творчеству Иосифа Бродского. Произведения поэта традиционно ложатся в основу премьер, последняя из которых, «Однажды в Ялте», стала оригинальной авторской интерпретацией Михаила Музалевского, который превратил поэму Бродского «Посвящается Ялте» в интригующий моноспектакль. Детективный сюжет постановки и бесконечные перевоплощения актера, осмысление событий почти полувековой давности приводят героя частного расследования к неутешительному выводу, что он всего лишь заложник обстоятельств, внешних сил и политической конъюнктуры страны, которой уже нет на карте.
Автор идеи, режиссер и исполнитель — Михаил Музалевский.

Театр «Балаганчикъ» находится в цокольном этаже девятиэтажного дома по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова,д.41/59. Войти во двор дома удобно со стороны пересечения ул.Челюскинцев и ул. Вольской.
Бронирование билетов по телефону 263006.

Начало в 19.00