Поздравляем участников и победителей городского открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин».

4 июня  2021 года в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Город Саратов» на 2021-2023 годы» на площадке муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества» прошел открытый городской конкурс танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин».

В конкурсе приняли участие детские, юношеские, молодежные и взрослые хореографические коллективы муниципальных учреждений культуры и муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов», а также хореографические коллективы общественных национальных организаций и подростковых клубов. Члены жюри и зрители увидели хореографические композиции народного танца, народно — стилизованного, классического и его производных направлений, современного, эстрадного и бального танца. По итогам участия в городском конкурсе жюри присудило призовые места: Гран — при конкурса, звание Лауреата конкурса I,II и III степени, звание Дипломанта I и II степени.