Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Результаты городского, открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин» 2021 года

Гран — При

Учреждение/участник группа Конкурсный номер
1 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» ансамбль народного танца «Варенька», руководитель заслуженный работник культуры РФ Утенков Андрей Сергеевич

Смешанная группа «Барыня — Мотаня»
Лауреат I степени
1 Муниципальное учреждение культуры

«Городской дом культуры национального

творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца

«Talisman», группа

«Сладкоежки», руководитель Бакалова Елена

Вячеславовна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Дождливые

делишки»

2 Муниципальное учреждение культуры

«Городской дом культуры национального

творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», группа «Кружева», руководитель Попова Екатерина

Владимировна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Зоренька»
3 Государственного автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

«Народный коллектив» ансамбль восточного танца «ВАСАНТИ», руководитель Камкина Ольга Андреевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Нач Радха нач»  индийский танец
4 Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

Ментюков Сергей, Мамаева Елизавета — танцевальный коллектив «Калинка», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Казачий пляс»
5 Лаборатория творчества лИла

Танцевальный коллектив лИла, руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«В моем доме дождь»
6 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Терскова Екатерина и Уполовникова Ксения — солистки «Народного коллектива» студии индийского танца и танцев народов Азии «САВИТРИ», руководитель Камкина Ольга Андреевна

Средняя

(детская) группа от 8 до 12 лет

«Пинга» индийский танец
7 Муниципальное учреждение культуры

«Городской клуб детского творчества

«Романтик»

Студия пластики и танца «Like»,

руководитель Трифонова Ангелина Александровна

Средняя

(детская) группа от 8 до 12 лет

«Африка»
8 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «САВИТРИ», руководитель Камкина Ольга Андреевна

Средняя

(детская) группа от 8 до 12 лет

«Науаи» — казахский народный танец
9 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества

«Романтик»

Студия танца всех стилей и направлений

«Фортуна», руководитель Трифонова Ангелина Александровна

Средняя

(детская)группа от 8 до 12 лет

«Хип -хоп»

 

10 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»

Ансамбль «Детство» —  солистка Евдокимова Анастасия, руководитель Сконженко Светлана Геннадьевна

Средняя

(детская) группа от 8 до 12 лет

«Прелюд» на музыку Ф. Шопена
11 Муниципальное учреждение культуры

«Городской дом культуры национального

творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»,

руководитель Попова Екатерина

Владимировна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Болгарское хоро»
12 Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Коллектив «Регион», руководитель Борисенко Екатерина Дмитриевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«The best»
13 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 Энгельсского муниципального района»

Кузина Елизавета, руководители Усанова Марина Владимировна, Дашевская Нелли Ивановна,Сурикова Мария Сергеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Я жду»
14 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Кочеткова Кира, Шустова Станислава —

коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена

Вячеславовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Характер стихии»

 

15 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Кондюрина Юлия — коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель

Бакалова Елена Вячеславовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Дорога домой»

 

16 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы — Каминскас Светлана Анатольевна , Цуприкова Мария Юрьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Лебедушка» народный танец
17 Муниципальное учреждение культуры

«Городской клуб детского творчества

«Романтик»

Студия танцев всех стилей и направлений «Фортуна», руководитель

Трифонова Ангелина Александровна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

Композиция «Побасенки»
18 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы — Каминскас Светлана Анатольевна , Цуприкова Мария Юрьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

 

«Хорезм» народный узбекский танец
19 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Дрольные гуляния»
20 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Большаков Артем и Чеснокова Марта — образцово — художественный коллектив национального танца «Орион», руководитель Левахина Марина Юрьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Китайский танец павлинов» народно — стилизованный танец
21 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»

Ансамбль «Детство» —  солистка Денисова Вероника, руководитель Сконженко Светлана Геннадьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Вариация Амурчика»
22 Муниципальное учреждение культуры

«Городской дом культуры национального

творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman» и группа «Сладкоежки»,

руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

Смешанная группа

 

«У истоков»
23 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» ансамбль народного танца «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна

Смешанная группа

 

 

«Подружки»
24 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Феникс», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Казачий пляс»
25 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Ансамбль танца «Адамант», руководитель Теклина Анастасия Юрьевна

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Русская игровая»
26 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» «Народный коллектив» студия танца «ART MIX», группа «Серпантин», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович Молодёжная группа от 17 до 30 лет

 

«Москва Златоглавая»
27 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

«Народный коллектив» студия танца «ART MIX», группа «Импульс», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Месяц май»
28 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» ансамбль народного танца «Потешки», руководитель Машина Наталья Петровна

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Смоленский гусачок»
29 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

«Народный коллектив» студия танца «ART MIX», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Цыганский танец»
Лауреат II степени
1 Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Мармеладки»,

руководитель Маркелова

Марина Александровна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Злая оса»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» современного и

эстрадного танца «Жемчужина»,

руководитель Аксенова Анна Николаевна,

хореограф — постановщик Погребняк Яна Максимовна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Убаюкаю, как мама»
3 Автономная некоммерческая организация «Детский развивающий центр «Колосок»

Ансамбль народного танца «Забавушка»,

руководитель Светличная Ирина Михайловна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Земляничка —

ягодка»

4 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов»

Танцевальный коллектив «Фит — Микс», руководитель Синицына Жанна Сергеевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Горячо»
5 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Уполовникова Ксения — солистка «Народного коллектива» студии индийского танца и танцев народов Азии «САВИТРИ», руководитель Камкина Ольга Андреевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Босиком по радуге»

китайский танец

 

6 Муниципальное учреждение культуры

«Городской дом культуры национального

творчества»

Трифонова Дарья —  коллектив эстрадно —

спортивного танца «Talisman», руководитель

Бакалова Елена Вячеславовна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

 

«На грани»

 

7 Муниципальное учреждение культуры

«Клуб Заводской»

«Народный коллектив» студия танца «ART MIX», группа «Непоседы», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

 

«Девичьи слезы» народно — стилизованный танец
8 Муниципальное учреждение культуры

«Клуб Заводской»

Хорошайло Вячеслав и Гречишкина Елизавета — танцевально — спортивный клуб «Талисман», руководитель Говердовская Марина Сергеевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

 

«Стиляги» Джайв — бальный танец
9 Автономная некоммерческая организация «Детский

развивающий центр

«Колосок»

Ансамбль народного танца «Забавушка»,

руководитель Светличная Ирина Михайловна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Танец с бубнами»
10 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» современного и эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна, хореограф — постановщик Погребняк Яна Максимовна, Каушинская Дарья Романовна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Алиса в старне чудес»
11 Mуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Аксёнова Варвара — хореографический ансамбль «Гран — Па», руководитель заслуженный работник культуры РФ Арутюнян Ольга Ивановна

 

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Лебедь»
12 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Ансамбль современного эстрадного танца «Авеню», руководитель Гарматная Юлия Владимировна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Капли»
13 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района  г. Саратова

«Хореографические миниатюры» — Ерофеева Дарья, руководитель Фоменко Людмила Николаевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Умирающий лебедь»
14 Саратовская региональная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Дуэт — образцовый коллектив танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Шалахо»
  Лауреат III степени
1 Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный

Саратов»

Танцевальный коллектив «Freshdance»,

руководитель Воронцова Дарина Дмитриевна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«All dance»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», группа «Ассоль 2», руководитель Попова Екатерина

Владимировна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Лялечка»
3 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия эстрадного танца «Лазурит — baby»,

руководитель Филатова Мария Владимировна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Феечки»
4 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman»,

руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Ох, уж, эти

царевны»

5 Муниципальное учреждение культуры

«Клуб Заводской»

«Народный коллектив» студия танца «ART MIX», группа «Конфетти», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

 

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Детки —

конфетки»

6 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», группа «Ассоль», руководитель Попова Екатерина

Владимировна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Ой, вставала я ранешенько»
7 Лаборатория творчества лИла

Забродина Елизавета и Серова Елизавета, руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Дорогу осилит идущий»
8 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района  г. Саратова

«Хореографические миниатюры» — Козлова София и Родина Вероника, руководитель Фоменко Людмила Николаевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Китайский танец» из балета «Щелкунчик»
9 Лаборатория творчества лИла

Болешенко Виктория и Фимченко Александра, руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Мой секрет»
10 Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Лиана Ленурковна Барегамян

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Танец в горах»
11 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Hands clap»
12 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы — Каминскас Светлана Анатольевна , Цуприкова Мария Юрьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Конечно, Вася»
13 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Танцевальный коллектив «Гранд», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна»

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Море внутри»
14 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Студия уличного и современного танца

«Argent -um», руководитель Борисонко Екатерина Дмитриевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Gringo»
15 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Кин Вероника — «Народный коллектив» современного и эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна, хореограф — постановщик Погребняк Яна Максимовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Заклинание»
16 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Доронин Степан и Чернова Алиса — танцевально — спортивный клуб «Талисман», руководитель Говердовская Марина Сергеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Пасодобль» бальный танец
17 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» современного и эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна, хореограф — постановщик Погребняк Яна Максимовна, Каушинская Дарья Романовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

 

«Lovely»
18 Саратовская региональная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Летят журавли»
19 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» студия эстрадного танца «Ритм- балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Цыганские мотивы»
20 Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

Танцевальный коллектив «Калинка», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Школа волшебства»
21 Саратовская региональная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Ереван»
  Диплом I степени
1 Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Веснушки»,

руководитель Маркелова Марина

Александровна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Виноватая тучка»
2 Подростковый клуб

«Юбилейный»

Коллектив «Солнышко», руководитель Черняева

Татьяна Сергеевна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«В каждом

маленьком

ребенке»

3 Студия современной хореографии «Dance time»

Студия современной хореографии «Dance time»,

руководитель Силантьева Светлана Сергеевна

 

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Миньоны

отправляются в

путешествие»

4 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»

Танцевальный коллектив «Denc Class», руководитель Кувалдин Денис Михайлович

 

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Яблочко»
5 Муниципальное учреждение культуры «Клуб

«Парус»

Танцевальный коллектив «Модный каблучок»,

руководитель Соловьёва Марина Олеговна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Журавли»
6 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «дом творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова»

Паршина Яна — «Образцовый коллектив»

ансамбль танца «Карамель», руководитель

Щепетова Надежда Юрьевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Пастораль»
7 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Дорохина Яна — «Народный коллектив» современного и эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна, хореограф — постановщик Погребняк Яна Максимовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Незнакомцы»
8 Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель

Маркелова Марина Александровна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Девичий лирический танец»
9 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Шоу студия «Dancing Queens», руководитель

Мухина Олеся Викторовна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Rave»
10 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Танцевальная студия «FOX», руководитель Фитилева Валерия Алексеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Окутала»
11 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Коллектив эстрадно — современного танца «Sun shine», руководитель Кашина Кристина Сергеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Апокалипсис»
12 Лаборатория творчества лИла

Танцевальный коллектив лИла, руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

Смешанная группа

 

«Весна»
13 Саратовская региональная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив танцевальный коллектив «Крунк»,руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

Смешанная группа

 

«Попурри»
  Диплом II степени
1 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник»

Танцевальный коллектив «Брейк — Данс Kids», руководитель Кувалдин Денис Михайлович

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«JAY – ROC – ONE»
2 Студия современной хореографии «Dance time»

Студия современной хореографии «Dance time», руководитель Силантьева Светлана Сергеевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«И волна не

волна»

  Участие
1 Центр раннего развития детей «Ангел»

Танцевальное трио клуба «Ангел»,

руководитель Петрунина Ангелина Ивановна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Хулиганы»
2 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия современного танца «Mix Style»,

руководитель Мухина Олеся Викторовна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Party»
3 Муниципальное учреждение культуры «Клуб

«Парус»

Танцевальный коллектив «Веснушки»,

руководитель Черняева Татьяна Сергеевна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Гномики»
4 Муниципальное учреждение культуры «Клуб

«Арлекин»

Кружок спортивной хореографии «Смайлик»,

руководитель Першко Марина Сергеевна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Мышки»
5 Студия современной хореографии «Dance time»

Студия современной хореографии «Dance time»,

руководитель Силантьева Светлана Сергеевна

Младшая

(детская) группа от 4 до 7 лет

«Сонный паровоз»
6 Подростковый клуб «Юбилейный»

Коллектив «Солнышко», руководитель Черняева

Татьяна Сергеевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Варенька»
7 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Танцевальный коллектив «Гранд», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна»

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

 «Новая история»
8 Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Коллектив эстрадного танца «Озорные девчонки», руководитель Гарматная Юлия Владимировна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Танцуй»
9 Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия современного танца «Mix Style»,

руководитель Мухина Олеся Викторовна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

 

«Voque mix»
10 Студия современной хореографии «Dance time»

Мещерякова Анна — студия современной

хореографии «Dance time», руководитель

Силантьева Светлана Сергеевна

Средняя

(детская)

группа от 8 до 12 лет

«Двигайся»
11 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов»

Танцевальный коллектив «Фит — Микс», руководитель Синицына Жанна Сергеевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Гаджеты»
12 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «дом творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца

«Карамель», руководитель Щепетова Надежда

Юрьевна

Юношеская (средняя)

группа от 13 до 16 лет

«Весенние

голоса»

13 Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Танцевальная студия «FOX», руководитель Фитилева Валерия Алексеевна

Молодёжная группа от 17 до 30 лет «Токио»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *