О проведении седьмого открытого городского эстрадного конкурса «Март. Улыбка. Звезда» 26-27 марта 2021 года
Седьмой открытый городской эстрадный конкурс «Март. Улыбка. Звезда» был проведён в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Город Саратов» на 2021-2023 годы»
Учредителем конкурса является управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов». Организаторы конкурса — управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»
Конкурс был проведён по следующим номинациям: «эстрадный вокал» (соло, ансамбль), «хореография», «оригинальный жанр» (соло, ансамбль),«конферанс» (соло).
В творческом соревновании приняли участие солисты, вокальные ансамбли, инструментальные ансамбли из муниципальных учреждений культуры, центров детского творчества, муниципальных учреждений дошкольного образования, а так же все желающие из Саратова, Энгельса, Маркса, Саратовского района и других муниципальных районов Саратовской области. Всего в конкурсе приняло участие 645 человек: 124 вокалиста, из них 18 ансамблей, 106 солистов; 446 танцоров, из них 51 ансамбль, 7 солистов; 75 человек представителей оригинального жанра, из них 8 ансамблей, 8 солистов. В качестве жюри были приглашены лучшие специалисты из учреждений культуры г. Саратова.
Победители, лауреаты и дипломанты конкурса будут рекомендованы для участия в городских культурно-массовых мероприятиях, к участию в выездных концертах в социально — значимых учреждениях Саратовской области.
Результаты
седьмого открытого городского эстрадного конкурса
«МАРТ. УЛЫБКА. ЗВЕЗДА» 26- 27 марта 2021 года
Наименование участника |
Учреждение
|
||
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Лауреат 1 степени |
|||
Татьяна Васькова | Муниципальное учреждение культуры «Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры» Екатериновского муниципального района Саратовской области | ||
Ксения Гаранина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Луиза Каляева | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры» Красноармейского муниципального района Саратовской области | ||
Анжела Гюлуджанян | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры» Красноармейского муниципального района Саратовской области | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Лауреат 2 степени |
|||
София Измайлова | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Максим Тюрубаев | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Глеб Комлев | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Денис Гурьянов | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Виктория Воронкова | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Максим Иванов
Солист народного коллектива ансамбля немецкой песни «Эдельвейс» |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Сергей Вавилов | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Лауреат 3 степени |
|||
Лея Алькаева | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П. Табакова муниципального образования «Город Саратов» | ||
София Кудрявцева | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Алёна Гайдук | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Варвара Максутова | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Кира Мурадян | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№51» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Рубен Аветисян | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Базылян Роман | Музыкальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбль)
Лауреат 1 степени |
|||
Вокальный ансамбль «ETERNA» | Муниципальное учреждение культуры «Клуб Арлекин» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбль)
Лауреат 2 степени |
|||
Не присуждалось | |||
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбль)
Лауреат 3 степени |
|||
Вокальная студия «Каприз» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Хореография» (ансамбль)
Лауреат 1 степени |
|||
«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин»
старшая группа |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры» Красноармейского муниципального района Саратовской области | ||
Першко Алина
Студия спортивной хореографии «Арабеск»
|
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Студия пластики и танца «Like»
|
Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Танцевальный коллектив «Созвездие талантов»
Иванова Ульяна Кабанова Анна Лейканд Арина Мясникова Милана Смышляева Алина
|
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 144» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Коллектив эстрадного танца «Акварель» | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» | ||
Номинация «Хореография» (ансамбль)
Лауреат 2 степени |
|||
Студия современного танца «Step by step» | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Танцевальный коллектив «Den Class»
|
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус» муниципального образования «Город Саратов»
|
||
Хореографический коллектив «Фантазия»
|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1 р.п. Красный Октябрь
Саратовского муниципального района Саратовской области
|
||
Танцевальный коллектив «лИла»
|
Лаборатория творчества «лИла» | ||
Лаборатория творчества «лИла» Болешенко Виктория
Фимченко Александра
|
Лаборатория творчества «лИла» | ||
Студия пластики и танца «Like»
|
Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» муниципального образования «Город Саратов»
|
||
Коллектив эстрадного танца «Восторг» | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области»
|
||
Номинация «Хореография» (ансамбль)
Лауреат 3 степени
|
|||
Студия творчества «Виктория» группа «Радуга» | Студия творчества «Виктория» | ||
Лаборатория творчества «лИла» Комисарова Анна
Хайзатова Вероника
|
Лаборатория творчества «лИла» | ||
Студия гимнастики «Фантазия» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Красноармейска» Красноармейского муниципального района Саратовской области
|
||
Коллектив современного танца «Грани»
|
Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Хореография» (соло)
Лауреат 1 степени |
|||
Полина Ивакина, солистка ансамбля современного и эстрадного танца «Искорки» | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Хореография» (соло)
Лауреат 2 степени |
|||
Айдарова Татьяна | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» | ||
Номинация «Хореография» (соло)
Лауреат 3 степени |
|||
Не присуждалось | |||
Номинация «Оригинальный жанр» (соло)
Лауреат 1 степени |
|||
Гордеев Андрей | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (соло)
Лауреат 2 степени |
|||
Дегтярёв Герман | Муниципальное учреждение культуры «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Анна Куприянова солистка народного циркового коллектива «Грани алмаза» | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Елизавета Логинова солистка народного циркового коллектива «Грани алмаза» | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (соло)
Лауреат 3 степени |
|||
Алиса Сметанина
Участница молодёжной театральной студии «Мы – таланты Саратова» |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (ансамбль)
Лауреат 1 степени |
|||
«Народный коллектив» инструментальный ансамбль «Серебряный перезвон» | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (ансамбль)
Лауреат 2 степени |
|||
Цирковая студия «Гротеск» | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Группа светодиодного шоу «220 Вольт» | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (ансамбль)
Лауреат 3 степени |
|||
Театр уличных миниатюр «Гулливер» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Дипломант 1 степени |
|||
Базылян Роман | Музыкальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Темирханова Полина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Фрунтаж Екатерина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Гаврилятов Матвей | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «Город Саратов» | ||
Битенова Арина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №20» муниципального образования «Город Саратов»
|
||
Тазетдинова Алиса | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Перегудова Анна
Солистка народного коллектива ансамбля немецкой песни «Эдельвейс» |
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Дипломант 2 степени |
|||
Ансамбль «Акварель» | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Жесткова София | Музыкальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Васькова Татьяна | Муниципальное учреждение «Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры»
Екатериновского муниципального района Саратовской области |
||
Милованова Мария | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» | ||
Шитова Софья | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» | ||
Кравцова Полина | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Праздничный Саратов» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Белодурина Софья | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Бокова Виктория | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Базарно-Карабулакская детская школа искусств» Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области | ||
Сафиуллина Алина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №10» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Кудрявцева София | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Бокова Виктория | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Базарно-Карабулакская детская школа искусств» Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области | ||
Фролова Мария | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Германова Татьяна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Макарычева Маргарита | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №5» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Лебедева Елизавета | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7» муниципального образования «Город Саратов»
|
||
Каляева Вероника | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» | ||
Верёвкин Сергей | Муниципальное учреждение «Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры»
Екатериновского муниципального района Саратовской области |
||
Сафиуллина Алина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №10» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Мурзина София | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Косова Алёна | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» | ||
Олиневич Ксения | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбль)
Дипломант 1 степени |
|||
Не присуждалось | |||
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбль)
Дипломант 2 степени |
|||
Ансамбль «Акварель» | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Хореография» (соло)
Дипломант 1 степени |
|||
Радина Полина | Филиал муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Саратовского муниципального района Саратовской области
Дом культуры п.Дубки |
||
Номинация «Хореография» (соло)
Дипломант 2 степени |
|||
Гайворонская Влада | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области»
|
||
Номинация «Хореография» (ансамбль)
Дипломант 1 степени |
|||
Первая подготовительная группа «Народного коллектива» хореографический ансамбль «Буратино» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» | ||
Первая младшая группа «Народного коллектива» хореографический ансамбль «Буратино» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» | ||
Студия циркового и эстрадного искусства «Престиж»
Филинова Ангелина, Топырина Кристина, Топырина Виктория |
Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Танцевальный коллектив «Октаэдр» | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Ансамбль современного танца «Авеню» | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Коллектив уличного и современного танца «Agent-um»
|
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Коллектив «Dance – A» | Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система филиал Дома Культуры р.п. Красный Октябрь» Саратовского муниципального района Саратовской области | ||
Хореографический коллектив «Карамельки» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1» Саратовского муниципального района Саратовской области
|
||
Номинация «Хореография» (ансамбль)
Дипломант 2 степени |
|||
Танцевальный коллектив «Kings Le Energy» | Государственное автономное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Лицей-интернат 64» муниципального образования «Город Саратов»
|
||
Григорян Варвара
Гаранина Ксения
|
Лаборатория творчества «лИла» | ||
Коллектив уличного танца «New stars»
старшая группа
|
Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр» (конферанс)
Дипломант 1 степени |
|||
Мария Величко участница молодёжной театральной студии «Мы таланты Саратова» | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» муниципального образования «Город Саратов» | ||
Номинация «Оригинальный жанр»
Дипломант 1 степени (ансамбль) |
|||
Дедюкина Виктория
Волкова Елена Неуструева Адиля Скундина Ирина
|
Всероссийское общество слепых, Саратовская областная общественная организация |