Творческие коллективы городского Дома культуры «Звезда» поздравили юных горожан с праздником

1 июня в День защиты детей творческие коллективы МУК «Городской Дом культуры «Звезда» поздравили юных горожан с праздником.

На Набережной Космонавтов преподаватель художественной студии «АРТ-МИКС» Ольга Сергеевна Грекова провела мастер-класс по орнаментальной декоративной композиции. Все желающие ребята смогли проявить себя в создании точечного рисунка под чутким руководством педагога.

В фойе второго этажа МУК «Городской Дом культуры «Звезда» веселые аниматоры в ярких костюмах клоунов поздравили ребят из  МОУ «СОШ №86» и МОУ «Гимназия №89» с праздником Днем защиты детей и открыли вместе с ними летнюю площадку.

1 июня в 13.00 в  «Сквере добрых соседей» ученики Сергея Шалимова из инструментального ансамбля «Серебряный перезвон», учащиеся МОУ «СОШ №86» 3 «В» класса, Кирилл Егоров, Кристина и Аня — выступили для  жителей поселка ВСО с творческим номером на Саратовской гармонике. Несмотря на волнение ребят, выступающих лишь во второй раз перед большой аудиторией – выступление удалось на славу!