Состоится отчётный концерт творческих коллективов Городского дома культуры национального творчества

Завтра, 30 мая, состоится традиционный отчётный концерт творческих коллективов Городского дома культуры национального творчества, который в очередной раз продемонстрирует профессионализм руководителей и искреннее желание воспитанников овладеть искусством танца и вокала. Быть участником творческого коллектива почетно и ответственно, это не просто развлечение – это еще и огромный труд. Для выступления руководители отобрали самые яркие номера, ведь особая значимость подобных мероприятий в том, что они позволяют увидеть всё лучшее, что наработано за очередной год.

На летней эстраде сквера Дружбы народов представят свое творчество более 40 коллективов. Артисты подготовили для зрителей большое яркое представление из разножанровых номеров. Также гостям праздника будут предложены мастер — классы по обучению английскому языку, декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, класс-гитаре, мастерству актера, сценической речи, сценическому движению и многое другое.

Кроме того, во время концерта желающие смогу записаться в любой понравившийся творческий коллектив, студию.

Красочные разнообразные костюмы, зрелищные постановки, интересные творческие решения подарят зрителю прекрасное настроение.
Начало в 17.00

+Отчётный концерт ГДКНТ