Юная саратовская вокалистка Анастасия Симоганова стала участницей проекта «Ты супер»

Учащаяся Детской школы искусств№ 11, вокалистка, стипендиат Губернатора Саратовской области Симоганова Анастасия стала участницей проекта «Ты супер».
11 февраля на НТВ стартует международный детский вокальный конкурс «Ты супер!». Невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получат шанс заявить о себе.
Участники конкурса «Ты супер!» — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.
Судьями в проекте выступят композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой, певица Ёлка и оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина. Имя четвертого члена жюри продюсеры назовут только накануне премьеры.

Конкурс «Ты супер!» будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят музыкальные композиции, после которых члены жюри решат, пройдет ли исполнитель дальше. На следующих этапах ребята почувствуют себя настоящими звездами с собственными концертными номерами. Победитель проекта будет выбран путем народного голосования, в котором примут участие не только россияне, но и жители стран СНГ.
Конкурс «Ты супер!» реализуется при поддержке Министерства образования и науки России. Партнером конкурса выступило международное информационное агентство и радио Sputnik, которое расскажет о ходе проекта на своих ресурсах в странах СНГ и Балтии. На всех этапах детей сопровождают законные представители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.