Состоялась презентация книги «Прыжок: дневник политика и публициста»

6 октября 2016 года в Центральной городской библиотеке на заседание краеведческого клуба «Саратовец» состоялась презентация книги А.Д.Сидоренко «Прыжок: дневник политика и публициста».
Депутат Саратовской областной Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 6 от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Союза журналистов Сидоренко Александр Дмитриевич представил членам Клуба «Саратовец» и студентам 207, 302 и 303 групп Колледжа экономики, права и сервиса (преподаватель Ольга Владимировна Пивоварова) свою новую книгу «Прыжок: дневник политика и публициста».
Как написано в аннотации, книга – исповедь современника на сложные общественно-политические, морально-этические темы, которые волнуют не только автора, но и широкий круг читателей.
В ходе встречи Александр Дмитриевич рассказал молодежи о своей трудовой деятельности – от инженера до генерального директора, представил свои книги «Боевой путь 53-ей», «Завещано помнить», «Бой за Малоярославец», «Родной завод, годы и люди».
В заключение встречи А.Д. Сидоренко ответил на вопросы членов Клуба.
Все участники мероприятия выразили Александру Дмитриевичу благодарность за его трудовую и общественную деятельность.
Мероприятие организовано в рамках Проекта «Книгу области листая. К 80-летию Саратовской области» и направлено на патриотическое воспитание молодежи.
Всех, увлекающихся краеведением, отечественной историей и культурой приглашаем в Центр муниципальной и краеведческой информации познакомится с книгами Сидоренко Александра Дмитриевича.