Cостоится концерт «Женщина. Весна. Любовь»

4 марта в МУК «Городской Дом культуры «Звезда» состоится концерт «Женщина. Весна. Любовь», посвященный празднованию Международного женского дня – 8 Марта.
Творческие коллективы Дома культуры «Звезда» подготовили для всех гостей праздника веселую и задорную программу.
В этот день для Вас выступят: народный самодеятельный коллектив вокально-хоровая студия «Акварель», ансамбль народной песни «Зоренька», фольклорный ансамбль «Околица»; порадуют своими танцами: коллектив уличного танца «New Stars», студия спортивно-бального танца «Виктория», студия современного танца «Авеню», студия восточного танца «Тысяча звезд».
И конечно же не обойдется без сюрпризов! На сцене впервые выступят самые маленькие ребята студии из эстетического развития детей «Ромашка» и «Играем, танцуем, поем». Для дебютантов выход на сцену поистине волнительное событие! Но несмотря на долгие и упорные репетиции, море волнения и дрожь в голосе, юные артисты ждут гостей, чтобы зарядить всех весенним настроением, через песню и танец передать всю свою любовь к маме и бабушке, и конечно же от всей души поздравить всех пришедших гостей с праздником 8 Марта!
Начало мероприятия в 18.00 (2-й Московский проезд, 3).
Вход свободный.