Спорт, здоровье и успех выбираем мы для всех!

В МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 103» организован спортивный праздник под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим», куда были приглашены дети всех групп.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня физкультурника.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Интересно, динамично прошёл на свежем воздухе спортивно–развлекательный досуг. Все участники независимо от возраста, смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

В гости к ребятам пришёл доктор Айболит и подарив витамины, пожелал детям никогда не болеть.

«По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце пробежки!» – отмечают организаторы мероприятия.

Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

По информации администрации Заводского района