Детские оздоровительные центры Ленинского района «Звездочка» и «Мечта» показали радугу талантов

28 июля в УТОЦ «Березка» состоялся гала-концерт победителей 1 этапа открытого городского конкурса-фестиваля художественного творчества «Радуга талантов». Ребята из разных оздоровительных лагерей продемонстрировали свои таланты и способности. В программу мероприятия вошли лучшие номера, а Дипломы участников получили все выступающие.

Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездочка» представил следующие номера: «Веселые клоуны», «Хип-хоп», вокально-хореографическую композицию «Мы-вместе!». Зрители очень тепло встречали каждый номер нашего лагеря. «Клоуны» поразили сложностью акробатических элементов, вместе с солисткой Александрой Афониной песню подхватили все зрители, а номер «Хип-хоп», который исполняли дети от 6 до 13 лет  никого не оставил равнодушными и получил специальный приз от праздничного агентства «Квестория» — сертификаты.

Сарсембаева Жанель из детского оздоровительно-образовательного центра «Мечта» за исполнение песни на французском языке «Последний танец» удостоилась двух подарков – это сертификат на 1000 рублей на участие в театральной постановке на английском языке от языковой студии «Трайтек» и купон на посещение квеста «Квестстории» от Городского Молодежного Центра.

Хорошее настроение, масса положительных эмоций, возможность встречи с другими лагерями побуждает желание ежегодно принимать участие в этом фестивале и дарить радость творчества.

Начальник отдела образования администрации Ленинского района Лидия Камнева отметила высокие результаты воспитанников детских оздоровительных центров района на городском конкурсе-фестивале художественного творчества «Радуга талантов», — «Наши дети активно участвуют не только в жизни лагеря, но и в межлагерных соревнованиях, который год становясь победителями и призерами».

По информации администрации Ленинского района.