Проходит конкурс «Eventiada Аwards»

В 2016 году в г. Москва проходит Международный Форум «Диалог лидеров поколений». В рамках данного мероприятия проходит конкурс «Eventiada Аwards» коммуникационных проектов, которые реализованы в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года.

Организаторами конкурса выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров России (АМР), Философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ).

Eventiad Awards проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми
студента и в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В 2015 году в конкурсе Eventiada Аwаrds приняли участие студенты из 99 вузов, расположенных в 80 городах России и СНГ, представители более, чем 100 коммерческих и государственных организаций, авторитетные международные и российские эксперты и спикеры. На конкурс Eventiad Awards было подано более 500 заявок — проектов.

В этом году Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» — крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области
коммуникаций и лидерства, объединяющий ключевых игроков рынка и заслуживший признание на главной коммуникационной арене.

Программа Форума в 2016 году включает:

  • конференцию «Диалог лидеров поколений»,
  • V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016,
  • Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений.
  • Городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года Участие в
конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 года в конференц — зале МИА «Россия сегодня» .

Подать заявку на конкурс можно заполнив электронную форму на сайте www.idfforum.com. Дополнительная информация по электронной почте org@eventiada.ru