Городской Дом культуры «Звезда» провел мастер-класс в центре «Маяк»

28 июня в гости к ребятам в Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» с мастер-классами  приехал Городской Дом культуры «Звезда».

Лагерь «Маяк» находится в лесопарковой зоне, в лесной лощине. Территория окружена со всех сторон деревьями, озеленена, поэтому основные преимущества отдыха здесь – это экологическая чистота, свежий воздух, возможность много времени проводить на улице, наслаждаясь красивейшими пейзажами и полной свободой.

С детьми в лагере работает дружная команда воспитателей и вожатых, которые каждую смену стараются превратить в настоящее приключение, предоставив ребятам большой выбор разнообразных мероприятий и развлечений.

Городской Дом культуры «Звезда» также внес свою лепту в развитие подрастающего поколения. Руководитель студии  декоративно-прикладного творчества «Фантазия» Кровякова Ирина Викторовна  провела с ребятами мастер-класс по лепке из соленого теста.

На мастер-классе ребята развивали свои творческие способности.  Ведь так интересно всем вместе не только посмотреть на мастер-класс, а еще и принять в нем участие!

Вместе с коллективом МУК «Городской Дом культуры «Звезда» ребята всегда гармонично и всесторонне развиваются, здорово отдыхают и просто хорошо проводят время!