Празднование Дня матери в Саратове

Будет проведено более 30 тематических мероприятий

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году.

В этом году День матери в России празднуется 28 ноября. В течение всей недели учреждения культуры города с живых и виртуальных сцен поблагодарят дорогих мам в своих творческих номерах.

В МУК «ДК химиков» с 22 ноября по 28 ноября пройдет выставка детских рисунков «Мама-главное слово!».

24 ноября в 18.00 в МУК «ГДК «Звезда» состоится концертная программа «Теплом любви тебя согрею, мама!». 25 ноября с 9.00 в клубе «Солнечный» филиале «Спутник» будет работать выставка-ярмарка «Открытка для мамы», а в 18.30 артисты клуба выступят с праздничной программой «Признание маме».

26 ноября  в 18.00 и в 19.00 клуб «Праздничный Саратов» приглашает гостей на концертную программу «Мама, спасибо!». Также 26 ноября музей-усадьба Н.Г. Чернышевского организует день бесплатного посещения музея для многодетных семей.

В рамках празднования Дня матери подготовлено более 30 развлекательных мероприятий.

Напоминаем, вход в учреждения культуры для совершеннолетних граждан возможен в случае предъявления qr-кода о вакцинации или перенесённой коронавирусной инфекции, либо при предъявлении справки о медицинском отводе от вакцинации.

Подробнее:

Телеграм: https://t.me/cultura64

Инстаграм: @uprkultura_official