Саратовский муниципальный «Театр магии и фокусов «Самокат» 11 сентября открывает 35 театральный сезон

Саратовский муниципальный «Театр магии и фокусов «Самокат» 11 сентября открывает 35 театральный сезон  двумя полюбившимися зрителям иллюзионными представлениями «Волшебные иллюзии» и «Мистер фокус», в котором заняты мастера иллюзий Сергей и Маргарита Щукины.

В октябре зрителей ждет долгожданная премьера «Фокус-шоу», которую театр подготовил для студентов и старшеклассников. В представлении заняты молодые артисты театра А. Козловская, К. Ханжина и А. Никитин.

8 октября в театре состоится юбилейный концерт художественного руководителя театра, заслуженного артиста России С. В. Щукина, посвященный его творческому юбилею.

К Новогодним праздникам театр подготовит иллюзионное представление «Веселое волшебство» для юных зрителей и их родителей.

Накануне открытия нового сезона, в театре побывала депутат Саратовской городской Думы О. М. Попова, которая наградила театр Почетной грамотой Саратовской городской Думы за большой вклад в развитие театрального искусства и отметила выдающуюся роль театра в  творческой работе с детьми.