4 июня 2021 года в МУК «Городской дом культуры национального творчества» пройдет Городской открытый конкурс танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин»

4 июня 2021 года в МУК «Городской дом культуры национального творчества» пройдет  Городской открытый конкурс танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин» в целях сохранения и развития хореографического искусства,  повышения его ролив художественном и эстетическом воспитании подрастающего поколения, повышения художественного уровня репертуаров коллективов и исполнительского мастерства участников, а также развития национальной культуры народов, проживающих на территории Саратова.

Учредителем фестиваля-конкурса является управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов».

Организаторами фестиваля-конкурса являются управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества».

В конкурсе примут участие детские, юношеские, молодежные и взрослые хореографические коллективы города Саратова любой ведомственной принадлежности.

По результатам выступлений фестиваля — конкурса жюри присуждает призовые места в каждой номинации и в каждой возрастной группе (лауреаты I, II, III степени, дипломанты I и II степени).