В Заводском районе отметили День отца

Еще не приобретший статус официального праздника в России – День Отца стал уже весьма популярным и долгожданным у россиян. Этот праздник способствует повышению роли отцовства в семейном воспитании и формированию позитивного образа отца.

В сквере Дружбы народов состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому событию. Лучшим подарком для пап и дедушек стали не только трогательные слова, звучавшие со сцены, но и сама концертная программа, в которой выступили солисты МУК «Городской дом культуры национального творчества», музыкальная студия «До-ми-соль-ка» и хореографическая студия «Капитошка».

«Городской дом культуры национального творчества на постоянной основе проводит мероприятия по популяризации семейных традиций и ценностей, проходят чествования семей, в которых, наряду с матерями, отцы ответственно выполняют родительский долг и заботятся о семейном благополучии. Вот и сегодня в сквере прошел большой и красочный концерт, который понравился жителям и гостям Заводского района, дал им мощный заряд бодрости и оптимизма, внушил надежду, что самое лучшее ещё впереди!» – отметили организаторы мероприятия.