В МБУДО «ДШИ № 8» прошли праздничные концерты для самых маленьких воспитанников

27 февраля на отделении раннего эстетического развития «Солнышко» МБУДО «Детской школы искусств № 8» прошли  праздничные концерты «Путешествие в Мамину страну», в которых принимали участия учащиеся от 3 до 6 лет. Вместе с ребятишками на воздушных волшебных шарах путешествовали и сказочные герои: Баба-Яга, Кикимора и старуха Шапокляк. В ходе праздника ребята не только пели, танцевали и читали стихи, но и узнали много нового о женских профессиях, заботах и делах, познакомились с правилами этикета.

А у детей выпускной группы состоялся «Конкурс Красоты»! Справедливое жюри  оценивало не только «презентацию» каждой участницы, но и их смекалку, артистизм, музыкальные и творческие способности. Все девочки с большой гордостью и ответственностью подходили к каждому этапу конкурса, и в результате — каждая участница удостоилась звания. Неоценимую помощь и поддержку им оказывали не только их родители, но и наши мальчишки!

Активное участие во всех праздниках принимали гости: мамы, папы, дедушки, бабушки , братишки и сестрёнки. Атмосфера праздников была очень радостной, весёлой и доброжелательной. Много тёплых слов и благодарностей от детей и родителей прозвучало в адрес педагогов, подготовивших и принимавших участие в праздниках!