Торжественный новогодний приём, посвящённый чествованию одарённых детей «Лидеры поколения»

Сегодня в модельной библиотеке № 9 состоялась церемония награждения победителей и призеров, всероссийских, международных, областных и городских фестивалей, конкурсов и телевизионных проектов.

Вот уже третий год подряд стало доброй традицией встречаться на самом долгожданном празднике в нашем городе «ЛИДЕРЫ ПОКОЛЕНИЯ». От имени главы муниципального образования «Город Саратов»  Максим Викторович Макуров, начальник управления по культуре, поприветствовал  10 одаренных ребят , учащихся детских музыкальных школ и школ искусств нашего города, и вручил им Благодарственные письма и подарочные сертификаты.

За высокие результаты в международных, всероссийских, областных и городских творческих конкурсах Благодарственное письмо главы муниципального образования «Город Саратов» вручено:

-Романовой Дарине, учащейся«Детской школы искусств № 11»,специальность «фортепиано»,класс преподавателя Додуновой Людмилы Николаевны.

-Бочковой Алине, учащейся Детской школы искусств им. В.В. Ковалева, специальность «Хореографическое искусство», класс преподавателя Россовой Екатерины Вячеславовны.

-Сорокиной Александре, учащейся «Детской музыкальной школы №3», специальность «фортепиано», класс преподавателя Кашириной Елены Ивановны.

-Бакановой Анастасии, учащейся Детской школы искусств №20, специальность«Академический вокал», класс преподавателя Никитиной Эльвиры Витальевны.

-СомовуЕгору, учащемуся Детской музыкальной школы №3, специальность «Струнные инструменты», класс преподавателя Ивановой Татьяны Борисовны.

-Крайновой Яне, учащейся Детской школы искусств №11, специальность «Эстрадно джазовое искусство», класс преподавателя Христофоровой Ларисы Викторовны.

-Блинову Егору, учащемуся«Детской музыкальной школы № 6», специальность «Эстрадный вокал», класс преподавателя Малякиной Анны Евгеньевны.

-ФокинуЕвгению, учащемуся детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов им. А. Д. Селянина, специальность –«Духовые инструменты», класс преподавателя Левина Данилы Сергеевича.

-Ананьевой Варваре, учащейся «Детской школы искусств № 17 им. М.Н. Симанского, специальность «Театральное искусство», класс преподавателя Абрашкиной Ольги Евгеньевны.

-Янкевич Андрею, учащемуся «Детской музыкальной школы №21», специальность «Народные инструменты»,класс преподавателя Тихонова Романа Алексеевича.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *