Итоги II Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах имени А.Д. Селянина 23-29 ноября 2020 года 

ИТОГИ

II Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных  инструментах имени А.Д. Селянина

23-29 ноября 2020 года 

 

Номинация «Медные духовые инструменты»

Гран-При Патраков Иван, СОКИ, г.Маркс
   
Диплом Лауреата I степени Мишин Андрей, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Трофимов Григорий, «ЦДМШ» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Уткин Иван, «ДМШ № 3», г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Дергачёв Александр, «ДШИ № 1» г.Маркс
Диплом Лауреата I степени Павлов Иван, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата I степени Сидоров Илья, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата I степени Маркин Аркадий, «ДМШ № 3», г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Анатшев Фёдор, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Клочков Дмитрий, СОКИ, г.Маркс
Диплом Лауреата I степени Фильчагин Даниил, Академия джаза, г.Москва
   
Диплом Лауреата II степени Козлов Михаил, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Мартынов Максим, «Дюц Фрунзенского района», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Новичков Михаил, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Кабеда Илья, «ДМШ № 21», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Адамова Анна, «ДМШ № 18», г. Саратов
Диплом Лауреата II степени Дергачёв Вячеслав, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата II степени Аллахвердиева Анастасия, «ДМШ № 21, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Буряков Максим, «ДМШ № 18», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Саиров Рамазон, «ДМШ № 21», Cаратов
Диплом Лауреата II степени Шабалин Илья, СОКИ, г.Вольск
Диплом Лауреата III степени Косарев Роман, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Кулыгин Степан, «ДМШ № 3», г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Ноев Тимофей, «ДМШ № 21», Cаратов
Диплом Лауреата III степени Стафилов Арсений, «ДМШ № 21», Cаратов
Диплом Лауреата III степени Данилов  Семён, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом I степени Солодовников Ярослав, ДШИ, г.Ершов
Диплом I степени Хвалов Егор, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов

 

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

Гран-При Фокин Евгений, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
 
Диплом Лауреата I степени Кузнецова Богдана, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Чекашкина Вероника, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата I степени Филькин Евгений, ДШИ пос.Светлый
Диплом Лауреата I степени Яшков Петр, «ДМШ № 6»,г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Шуть Алексей, «ДШИ № 1, г.Жуковский,Московская обл.
Диплом Лауреата I степени Пономаренко Ольга, «ДМШ им.Б.А.Чайковского,г.Москва
Диплом Лауреата I степени Березняк Анна, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Сухорукова Анна, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Кузнецов Герман, «ДЩИ № 1» г.Вольск
Диплом Лауреата I степени Хрусталева Алёна, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Пономарева Софья, «ДШИ № 6», г.Энгельс
Диплом Лауреата I степени Яманаева Олеся, «ДШИ № 9», г.Пермь
Диплом Лауреата I степени Большеданова Алина, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата I степени Воронцева Елизавета, «ДШИ № 5», г.Энгельс
Диплом Лауреата I степени Буров Егор, «ЦДМШ», г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Терещенко Артём, «ДШИ № 1», г.Энгельс
Диплом Лауреата I степени Калихман Анна, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Соловьева Маргарита,  СОКИ г.Вольск
Диплом Лауреата I степени Макшанцев Антон, СГК СПО г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Гомонова Эвелина, НМК им.Глинки М.И.,г.Новомосковск
Диплом Лауреата I степени Сумбаев Константин, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
 
Диплом Лауреата II степени Тимченко Софья, «ДШИ № 1, г.Жуковский,Московская обл.
Диплом Лауреата II степени Грачев Роман, «ДМШ № 12», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Луничкина Виктория, «ДШИ № 20», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Адучаева Анастасия, «ДМШ № 7», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Куркин Фёдор, «ДМШ № 6»,г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Бизянов Ярослав, «ДШИ № 1», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Картазаева Вера, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата II степени Кобалян Андре, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Походная Елизавета, «ДМШ № 7», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Тюлюнова Алиса, «ДМШ № 1», г.Балаково
Диплом Лауреата II степени Усов Роман, «ДЩИ № 1» г.Вольск
Диплом Лауреата III степени Кузнецов Иван, «ДШИ № 18», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Соколов Ярослав, «ДШИ», г.Балашов
Диплом Лауреата II степени Комягина Анастасия, «ДМШ № 3», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Филиппов Владислав, «ДШИ №17 им.М.Н.Симанского»,г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Фролова Алина, «ДШИ», г.Ершов
Диплом Лауреата II степени Котик Елисей, «ЦДМШ», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Тимко Максим, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Лемза Кирилл, «ДМШ №19», г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Стукалин Евгений, ДШИ пос. Светлый
Диплом Лауреата II степени Теняева Вероника, СГК им.Л.В.Собинова,СПО,г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Королёва Елена, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Даничева Любовь, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
 
Диплом Лауреата III степени Яскевич Евгений, «ДМШ № 3», г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Кузнецова Ксения, «ДЩИ № 1» г.Вольск
Диплом Лауреата III степени Балакирева Анна, «ДМШ №1», г.Балаково
Диплом Лауреата III степени Мавлютов Кирилл, «ДМШ №1», г.Балаково
Диплом Лауреата III степени Бондаренко Александра, «ДМШ № 6»,г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Курлыкова Светлана, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата III степени Маслова Мария, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Федорищева Виктория, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата III степени Цайзер Эмильян, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата III степени Кан Виктор, «ДМШ № 8», г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Чадаев Дмитрий, «ДШИ № 1», г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Аксенов Роман, ДМШ для одаренных им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата III степени Краснов Константин, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Мусабекова Виктория, «ДШИ», г.Пугачев
Диплом Лауреата III степени Арушанова Виктория, «ДШИ № 5», г.Энгельс
Диплом Лауреата III степени Гурьянова Полина, «ЦДМШ», г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Черапкина Ксения, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата III степени Борзунова Софья, СГК им.Л.В.Собинова,СПО, г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Дмитриева Ульяна, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
Диплом I степени Третьякова Екатерина, «ДШИ № 3», г.Энгельс
Диплом I степени Водяницкий Александр, МЭЛ им.А.Г.Шнитке, г.Энгельс
Диплом I степени Чернова Карина, «ДШИ № 1», г.Вольск
Диплом I степени Чечёткина Алена, «ДШИ № 3», г.Энгельс
Диплом I степени Мочнев Илья, «ДШИ», г.Пугачев
Диплом I степени Астахов Даниил,  «ДШИ № 1», г.Вольск
Диплом I степени Бессонов Серафим, «ДМШ № 5» г.Саратов
Диплом I степени Назарова Екатерина, «ДШИ», г.Ершов
Диплом I степени Пономарева Дарья, МЭЛ им.А.Г.Шнитке, г.Энгельс
Диплом I степени Разинкина Алиса, «ДШИ № 6», г.Энгельс
Диплом I степени Устинова Татьяна, МЭЛ им.А.Г.Шнитке, г.Энгельс
Диплом I степени Виноградов Алексей, «ДШИ №17 им.М.Н.Симанского»,г.Саратов
Диплом I степени Салмин Илья, «ДШИ № 1», г.Вольск
Диплом I степени Филимонов Арсений, «ДМШ № 14»,г.Саратов
Диплом I степени Глущенко Алиса, «ДШИ № 1», г.Балаково
Диплом I степени Зотов Арсений, «ДШИ», г.Ершов
Диплом I степени Володин Степан, «ДШИ № 6», г.Энгельс
Диплом I степени Мараев Кирилл, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом I степени Гудошников Роман, «ДШИ», г.Ершов
 
Диплом II степени Адамов Евгений, «ДМШ № 3» г.Саратов
Диплом II степени Горбунов Никита, «ДМШ № 6», г.Саратов
Диплом II степени Кравченко Елизавета,  «ДШИ», г.Ершов
Диплом II степени Морилова Анфиса,  «ДМШ № 6», г.Саратов
Диплом II степени Шевцова Ксения,  «ДШИ», г.Ершов
 

 

Номинация «Ударные инструменты»              

Гран-При Грякалова Влада, СОКИ, г.Саратов
 
Диплом Лауреата I степени Балашов Богдан, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Бочкарёв Даниил, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Амелина Полина, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата I степени Сидорков Артём, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Родионов Тимофей, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата I степени Дягилев Анатолий, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
   
Диплом Лауреата II степени Князьков Ярослав, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата II степени Пичугин Ярослав, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Исмаев Вадим,  ЦДМШ, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Кобзев Василий, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Филимонова Екатерина, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата II степени Макаров Валерий, СОКИ, г. Вольск
Диплом Лауреата II степени Пчелинцев Илья, СОКИ, г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Мучаева Вероника, ЦДМШ, г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Рой Илья, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома
Диплом Лауреата III степени Водолазов Николай, ЦДМШ, г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Долгов Никита, «ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина» г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Бохан Даниил, «ДШИ № 1» г.Маркс
Диплом Лауреата III степени Власов Артём,  ЦДМШ, г.Саратов
Диплом Лауреата III степени Керимов Владислав, СОКИ, г.Саратов

 

Номинация «Инструментальные ансамбли»
Диплом Лауреата I степени Ансамбль духовых инструментов «Секстет кларнетистов» ЦДМШ, г.Саратов (7 человек)
Диплом Лауреата I степени Ансамбль духовых инструментов – Козлов Денис, Лисьев Анатолий, СГК им.Л.В.Собинова, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Ансамбль духовых инструментов – Воронцева Елизавета, Арушанова Виктория, «ДШИ № 5», г.Энгельс
Диплом Лауреата II степени Ансамбль «Конфлютти», «ДМШ № 6», г.Саратов, (8 человек)
Диплом Лауреата III степени Ансамбль духовых инструментов – Федорищева Виктория, Курлыкова Светлана, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома

 Номинация «Ансамбли- ударные инструменты»

Диплом Лауреата I степени Ансамбль ударных инструментов – Филимонова Екатерина, Водолазов Николай, ЦДМШ, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Ансамбль ударных инструментов – Князьков Ярослав, Рой Илья, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Ансамбль ударных инструментов – Водолазов Николай, Исмаев Вадим, ЦДМШ, г.Саратов
Диплом Лауреата II степени Ансамбль ударных инструментов «Блик», Амелина Полина, Бохан Даниил, «ДШИ № 1», г.Маркс
Диплом Лауреата II степени Ансамбль ударных инструментов – Керимов Владислав, Пчелинцев Илья, СОКИ, г.Саратов

 

Номинация «Духовые оркестры»

Диплом Лауреата I степени Детский духовой оркестр «Саратов-BEND», ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина, г.Саратов, (25 человек)
Диплом Лауреата I степени Сводный духовой оркестр, «ДШИ № 1», СОКИ, г.Маркс, (28 человек)
Диплом Лауреата IIIстепени Детский духовой оркестр имени.А.В.Лопатникова, «ДЮЦ Фрунзенского района», г.Саратов (18 человек)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *