О проведении Третьего городского фестиваля-конкурса «Удиви меня»

Театр магии и фокусов «Самокат» и Управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» объявляют о проведении третьего открытого городского фестиваля-конкурса фокусников «Удиви меня» в заочном (онлайн) режиме.

Тяга проявить себя в области иллюзионного искусства, желание привнести в мир новое чудо не могут быть остановлены никакими жизненными сложностями, поэтому Театр магии и фокусов «Самокат» и Управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» в условиях ограничительных мер по недопущению распространения вирусной инфекции COVID-19 приняли решение провести ставший регулярным конкурс в заочном режиме.

Фестиваль-конкурс направлен на популяризацию иллюзионного искусства, выявление новых талантов среди детей, подростков и молодежи, обмена опытом и самореализации участников.

Любой, кто любит и умеет показывать фокусы (в возрасте от 8 лет) теперь может ещё проще донести своё творчество до широкой публики, а также сравнить свои навыки с другими претендентами на победу. Достаточно, начиная с сегодняшнего дня, подать заявку на участие и прислать видеоролик со своим выступлением (продолжительностью не более 5 минут) на электронную почту театра. 14 декабря 2020 года все ролики с выступлениями конкурсантов будут выложены на канале театра на видеохостинге YouTubeи будут доступны для зрительского голосования (проставлением отметок «Нравится»). 28 декабря жюри закончит работу по оценке номеров участников, а также будут подведены итоги в номинации «Приз зрительских симпатий», будут объявлены победители в двух возрастных категориях – детско-юношеской и взрослой.

Хотите начать путь к вершине иллюзионного мастерства или сделать следующий шаг на этом пути? Взмахните волшебной палочкой, скажите заветные волшебные слова и присылайте на конкурс свой номер – любители фокусов из нашего города с нетерпением ждут ещё больше яркого волшебства и задорного обмана.

Подробная информация доступна на сайте: Театр магии и фокусов «Самокат»