Успехи учащихся музыкальных школ и школ искусств, артистов клубов г. Саратова на Международных, Всероссийских дистанционных конкурсах

Даже в условиях самоизоляции учащиеся музыкальных школ и школ искусств, артисты клубов г. Саратова показывают блестящие результаты на Международных, Всероссийских дистанционных конкурсах!

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

 

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха – 74»

Бухаров Александр, дипломант 1 степени, руководители Башак Е.М., Трушина И.И. (МБУДО «ДШИ № 8»)

Коротова Софья, дипломант 1 степени, руководители Башак Е.М., Трушина И.И. (МБУДО «ДШИ № 8»)

Дуэт «Скерцино», дипломант 1 степени, руководители Башак Е.М., Трушина И.И. (МБУДО «ДШИ № 8»)

 

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Камаева Алиса, дипломант 3 степени, руководитель Мельников В.А. (МБУДО «ДШИ № 8»)

 

Всероссийский экспресс-конкурс творческих работ «Радуга талантов»

Камаева Алиса, дипломант 1 степени, руководитель Мельников В.А. (МБУДО «ДШИ № 8»)

 

Всероссийский творческий конкурс «Весна – прекрасная пора»

Барсукова Алиса, дипломант 1 степени, куратор Лепаева К.А. (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

Международный патриотический конкурс «Край родной, навек любимый»

Инструментальный ансамбль «Утята», лауреат 1 степени, руководители Грякалова Ж.В., Васильева А.С. (МБУДО «ДМШ № 14»)

 

XVI Международный проект Караван культуры — 2020 (о. Волин, Польша)

Глушкова Дарья, лауреат 2 степени, руководитель Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Гиркало Ксения, лауреат 2 степени, руководитель Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Исаева Анастасия, лауреат 2 степени, руководитель Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Жаренова Елизавета, лауреат 1 степени, Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Епифанова Алиса, лауреат 1 степени, Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Арсенян Давид, лауреат 1 степени, Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Горностаева Софья, лауреат 2 степени, Филипцова В.А. (МБУДО «ДМШ № 19»)

Благодарностью отмечена Карандей Татьяна Михайловна, директор МБУДО «ДМШ № 19» за поддержку фестивального движения и вклад в развитие национальной культуры и международных культурных связей

 

Всероссийский творческий проект «Академия искусства» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

Петросян Ангелина, лауреат 2 степени, преподаватель Емельянов А.С. (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

Международный интернет-конкурс MINI PLAY 2020 (Италия)

Четвергова Ангелина, лауреат 1 степени, руководитель Никитина Э.В. (МБУДО «ДМШ 22)

Кузнецов Иван, лауреат 1 степени,  дипломант 2 степени, руководитель  Бычкова Я. В. (МБУДО (МБУДО «ДШИ № 18»)

Лепешкин Егор, лауреат 1 степени, руководитель Зяблова Н.К. (МБУДО «ДМШ № 8»)

 

I Международный конкурс «Марш Победы»

Пряжникова Варвара, лауреат 1 степени, руководитель Христофорова Л.В. (МБУДО « ДШИ № 11)

Паршкова Василиса, Платонова Алина (дуэт), гран-при, руководитель Платонова А.А. (МБУДО «ЦДМШ»)

 

Международная многожанровая ассамблея «Созвездие Крыма», конкурс-фестиваль «Золотой дельфин»

Четвергова Ангелина, лауреат 2 степени, руководитель Никитина Э.В. (МБУДО «ДМШ № 22»)

Четвергов Вячеслав, лауреат 3 степение, руководитель Никитина Э.В. (МБУДО «ДМШ № 22»)

 

Всероссийский конкурс вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель»

Файзуллин Ринат, лауреат 1 степени, руководитель Масумов А.Г. ( МБУДО «ДМШ № 6»)

 

Международная премия в области искусств «Талантиада»

Сергеева Дарья, лауреат 3 степени, руководитель Блинова Е.В. (МБУДО «ДШИ № 18»)

 

Международный онлайн-конкурс детского и юношеского творчества « CYBERART 2020»

Черников Александр, лауреат 1 степени, руководитель Жаренова Т.А., (МАУДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

 

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

Серова Лилия, лауреат 3 степени, руководитель Ковалик Н.В. (МБУДО «ДШИ № 1»)

Леонова Ксения, лауреат 1 степени, руководитель Ковалик Н.В. (МБУДО «ДШИ № 1»)

 

Всероссийский Открытый фестиваль исполнительского мастерства и художественного слова «Первые слова»

Рухленко Наталья, лауреат, гран-при, руководитель Абрашкина О.Е. (МБУДО «ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского»)

 

Пятый Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Шамарин Степан, лауреат 1 степени, лауреат 2 степени, руководитель Самоседкин Н.Б. (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

X Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»

Зотова Аглая, Паршкова Василиса (дуэт), лауреат 2 степени, руководитель Зотова Д.Ю., Платонова А.А. (МБУДО «ЦДМШ»)

 

Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

Павлова Полина, Павлова Софья (дуэт), лауреат 1 степени, руководитель Муллер Ю. Я., Кожевникова Т.П. (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

IV Международный музыкальный конкурс им. Р.М. Глиэра

Коваленко Д.Д., лауреат 2 степени, руководитель Блинова Е.В. (МБУДО «ДШИ № 18»)

 

III Открытый онлайн-фестиваль «Славянские просторы»

Кармишина Юлия, лауреат, руководитель Диденко А.Г. (МБУДО «ДМШ № 5»)

 

VII Международный конкурс для детей и молодежи «ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ»

Дегтярев Герман, дипломант 1 степени, руководитель Е.Корунков (МУК «Клуб «Праздничный Саратов»)

 

Всероссийский открытый конкурс анималистических работ «Дикие и домашние 20»

Голубничая Ульяна, дипломант 2 степени, руководитель Лепаева Ю.А. (МБУДО «ДШИ № 10»)

 

IV Международный IT-TV конкурс «Талант 2020»

Рузайкин Артем, дипломант 1 степени, руководитель Леонтьева О.В. (МБУДО «ДМШ № 5»)

 

Международный конкурс инструментального, вокального и хореографического искусства «MUZA – 2020»

Коробченко Анна, Абдулевская Яна, Анисимова Арина (трио), лауреат 2 степени, руководитель Платонова А.А. (МБУДО «ЦДМШ»)

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный Олимп»

Акимова Алиса, лауреат 3 степени, руководитель Преображенская Е.В. (МБУДО «ЦДМШ»)

 

Всероссийский конкурс «Радуга Талантов Май 2020»

Федорина Ольга, дипломант 1 степени, руководитель Путилина И.Ю. (МБУДО «ДМШ № 5»)

 

III Всероссийский конкурс-фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Германова Татьяна, гран-при, руководитель Митекин М.И. (МУК «Клуб «Заводской»)

 

Всероссийский конкурс талантов «Первый на неделе»

Дегтярев Герман, дипломант 1 степени, руководитель Е.Корунков (МУК «Клуб «Праздничный Саратов»)

 

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»

Ансамбль гитаристов «Аккорд», дипломант 1 степени,  руководитель Канаев Е.И. (МБУДО «ДШИ № 13»)

 

Международный дистанционный онлайн-конкурс «Победный май»

Айибова Милана, дипломант 1 степени, руководитель  Грачева И.И. (МБУДО «ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского»)

 

Особой благодарностью отмечен ансамбль 1 класса МБУДО «ДШИ № 2» руководитель Филатова Е.В. за участие в Международном певческом празднике «Прекрасное Далеко: дайджест онлайн», посвященному Международному дню защиты детей

 

Международный творческий фестиваль-конкурс «Призвание — Артист»

Филинова Ангелина, лауреат 2 степени, руководитель Митекин М.И. (МУК «Клуб «Заводской»)

 

Международный патриотический конкурс «Край родной, навек любимый»

Германова Татьяна, лауреат 2 степени, руководитель Митекин М.И. (МУК «Клуб «Заводской»)

 

X Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Ансамбль танца «Адамант», лауреат 1 степени, руководитель Теклина А.Ю. (МУК «ГДК «Звезда»)

 

*Возможно внесение изменений в список награжденных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *