В Саратове прошел ежегодный праздник «Саратовская лыжня – 2020»

В соревнованиях приняли участие около 4000 человек

Сегодня, 1 февраля, в Саратове состоялось традиционное мероприятие, посвященное зимнему спорту. Около 4000 жителей города стартовали на стадионе «Зимний» на 5-ой дачной, а по окончании лыжной гонки Губернатор, Валерий Радаев, и глава муниципального образования г. Саратова, Михаил Исаев, вручили награды победителям соревнований.

У гостей праздника не было времени скучать, так как на стадионе была установлена сцена — и на протяжении всего мероприятия играла музыка и выступали творческие коллективы. Также там находились развлекательные площадки, где каждый гость мог попробовать себя в перетягивании каната или стрельбе из лука. Самых маленьких и активных участников не оставляли без внимания аниматоры и ростовые куклы. Работали полевые кухни, где каждый желающий мог насладиться вкусной едой и согревающими напитками.

В организации мероприятия принял участие «Городской центр им. П.А. Столыпина», волонтеры которого стояли по всей территории стадиона и оказывали помощь гостям и участникам соревнований.

С уважением,

муниципальное бюджетное учреждение

«Городской центр им. П. А. Столыпина»