В Москве прошёл Всероссийский Открытый Конкурс вокального искусства «Знак качества»

Саратов представила Аракелян Алина.

21-22 декабря в Москве прошёл Всероссийский Открытый конкурс вокального искусства «Знак качества», собравший  более 100 солистов с разных уголков России ( Сочи, Краснодар, Красногорск, Кировская область и др.). Много участников было из Москвы и Московской области. Конкурсанты показали очень высокий уровень вокального мастерства в 14 различных номинациях.

Мероприятие проходило в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский Продюсерский Центр» (МКЦ Северное Чертаново). Большой концертный зал, оснащённый профессиональным светом и звуком, сценическая площадка 6*10 метров, специализированная аудитория с интерактивной доской для проведения круглых столов — все это создавало благоприятную атмосферу для участников.

Каждый конкурсант стал участником Круглого стола (обсуждения), на котором подробно разбирался каждый номер и было очень приятно, что в адрес Саратова звучали только добрые и похвальные слова и пожелания. Была выражена огромная благодарность в адрес педагога по вокалу! Алина представила Саратов на очень достойном уровне!

Аракелян Алина из г.Саратова получила очень высокую оценку членов жюри и была отмечена каждым из них, а также получила приглашения на другие проекты и конкурсы высокого уровня. Алина выступила в номинациях  «Патриотическая песня»  и «Эстрадное пение» и получила первые места, а также получила подарки от партнеров и спонсоров мероприятия и была ими высоко отмечена.

Оценивали выступления участников высокопрофессиональные члены жюри:
— Кириллова Екатерина Виталиевна
Лауреат Международных конкурсов, музыкальный эксперт проекта «Победитель» 1-го телевизионного канала
Член жюри отборочных туров музыкального проекта телеканала Россия «Фактор А»
Вокальный тренер телевизионного проекта канала НТВ « Большая перемена»
Доцент кафедры « Эстрадно-джазового пения» Института Современного Искусства ( Россия, Москва)
Музыкальный терапевт, Член Национальной Ассоциации музыкальных терапевтов
Председатель Всероссийских и Международных конкурсов
— Круглова Елена Валентиновна
Кандидат искусствоведения, профессор, концертная певица, Лауреат Международных конкурсов
Декан факультета вокально-хоровой и дирижёрской подготовки Государственного- музыкально педагогического института имени М.М. Ипполитова- Иванова
— Кривоустого Наталья Анатольевна
Музыкальный руководитель Детской- юшошеской фольклорной студии « Наследие» при Московском Государственном Академическом театре « Русская песня» ( ГБУК г.Москвы) под руководством Народной артистки России Надежды Бабкиной
Художественный руководитель Школы традиционной культуры « Махоня» ( НП « Творческое объединение по поддержке социально-значимых проектов «Махоня»)
Член экспертной комиссии по присвоению/ подтверждению « Московский Городской творческий коллектив» Департамента Культуры и Департамента Образования города Москвы.