28 декабря 2019 г. в МБУДО «Детская музыкальная школа № 9» пройдет новогодний праздник

Ребята школьного театра «Колокольчик» покажут музыкальный спектакль по мотивам сказки Ш.Перро «Золушка».

Уже более 40 лет школьный музыкальный театр «Колокольчик» дарит юным зрителям волшебное представление. Ребятам, пришедшим на новогодний праздник, важно не просто получить подарок от Деда Мороза, но и побывать в настоящей сказке, где добро всегда побеждает зло.

За время существования театра учащиеся нашей школы видели большое количество новогодних спектаклей. Среди них наиболее яркие и любимые нашими ребятами: М. Красев «Муха-цокотуха», Б. Чайковский «Кот в сапогах», Н. Рыбников «Приключения Буратино» и многие другие. Все спектакли музыкальные, с яркими запоминающимися  мелодиями, которые помогают артистам полнее раскрыть характеры  персонажей.

В этом году участники театра «Колокольчик» покажут своим друзьям замечательную сказку Ш. Перро «Золушка», и, как всегда, юные артисты будут не только петь и танцевать сами, но и вовлекать в новогодний хоровод, в игры и конкурсы всех зрителей. В конце представления, следуя доброй традиции, все зрители помогут Деду Морозу зажечь огоньки на елке, показать свои карнавальные костюмы и получить из волшебного мешка подарки.