В театре «Версия» состоится премьера сказки «По зеленым холмам океана»

Перед спектаклем ребят ждет новогоднее представление-интермедия от Деда Мороза.

Несмотря на неновогоднее название сказка обещает быть волшебной, наполненной чудесами и радостью. Волк подружится с зайцем, споют рэп и отправятся в дальнее странствие. Какие звери будут сопровождать их и возьмут ли они кого-то с собой- вы узнаете, придя на спектакль.

Автор пьесы«По зеленым холмам океана» Сергей Козлов хорошо известен широкой публике с советских времен по новеллам и мультфильмам о Ежике в тумане. Пьеса входит в сборник лучших произведений «Я на солнышке лежу» (вместе с произведениями, по мотивам которых сняты одноимённые культовые мультфильмы, например, «Трям!Здравствуйте!»).Уникальный авторский стиль Козлова в том, что философскиеглубокие темы он преподносит на доступном детям языке. Благодаря этому, его произведения смотрят разные поколения российских и советских зрителей, а цитаты из них давно «ушли в народ».

Над созданием спектакля «По зеленым холмам океана» работает команда молодых актеров театра «Версия», которые заняты в постановке.Александр Демидов отвечает за музыкальное сопровождение спектакля. Режиссером-постановщиком выступает Илья Слюдачев. Сценическим оформлением и костюмами занимается Юлий Ридель. В сказке будет использована видео технология 3д маппинга, позволяющая максимально погрузиться в сказочный мир. Представления начинаются в 11.00 и 14.00 часов.