Учащаяся Детской школы искусств № 10 Ситкалиева Марина  стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ»

Есть победа!

Поздравляем ученицу ДШИ № 10 с успехом на очном конкурсе в Москве!

Учащаяся Детской школы искусств № 10 Ситкалиева Марина  стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ», который проводился Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утверждённой Президентом Российской Федерации в рамках Национального проекта «Образование».

К этому конкурсу Марина активно готовилась под руководством преподавателя Чемпилска Елены Борисовны. Тему для своей работы Марина выбрала интересную, но достаточно дискуссионную: «Граффити: вчера, сегодня… завтра?» Проблематика заключается в неоднозначном восприятии обществом этого вида субкультуры и до сих пор не решённого вопроса о праве граффити на законное существование – сейчас и в будущем.

Победив на заочном этапе конкурса, Марина была приглашена на его очную часть для защиты конкурсной работы. Очные мероприятия прошли в Москве в конференц-аудиториях гостиничного комплекса «Измайлово» 26 октября. Мы поздравляем Марину и преподавателя Чемпилска Елену Борисовну с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих успехов! Так держать!