Подведены итоги конкурса «Танцевальный серпантин»

3 июня 2016 года в Большом зале Городского дома культуры национального творчества состоялся открытый городской конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин». В конкурсе приняло участие 57 хореографических коллективов.
Результаты конкурсов.

Гран – при

Старшая группа от 13 до 16 лет

Хореографическая композиция «Рукодельницы»

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Потешки», руководитель Машина Наталья Петровна, Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

I место

младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Хореографическая композиция «Шалахо»

Хореографический коллектив «Крунк», руководитель Берегамян Лиана Ленурковна

Саратовская общественная организация «Армянская община «Крунк» ( Журавль)

Юношеская группа от 8 до 12 лет

Хореографическая композиция

«Татарский танец»

Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Хореографическая композиция

«Конфетки — бараночки»

Народный самодеятельный коллектив хореографическая студия «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Старшая группа от 13 до 16 лет

Хореографическая композиция

«Краски Индии»

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», руководители: Колчина Надежда Константиновна, Каминскас Светлана Анатольевна, Фролова Мария Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Хореографическая композиция

«Берд»

Хореографический коллектив «Крунк», руководитель Берегамян Лиана Ленурковна

Саратовская общественная организация «Армянская община «Крунк» (Журавль)

Молодежная группа от 17 до 30 лет

Хореографическая композиция «Арцах — крепость»

Хореографический коллектив «Крунк», руководитель Берегамян Лиана Ленурковна

Саратовская общественная организация «Армянская община «Крунк» ( Журавль)

Старшая взрослая группа от 30 лет

Хореографическая композиция «Мокац арснер»

Хореографический коллектив «Крунк», руководитель Берегамян Лиана Ленурковна

Саратовская общественная организация «Армянская община «Крунк» ( Журавль)

II место

младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Хореографическая композиция «Прыг — скок»

Студия эстрадного танца «Капитошка» руководитель Бабенкова Татьяна Алексеевна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Юношеская группа от 8 до 12 лет

Хореографическая композиция «Казачий пляс»

Детская студия эстрадного танца «ARTmix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Старшая группа от 13 до 16 лет

Хореографическая композиция «Венский вальс»

Народный самодеятельный коллектив классического танца хореографическая студия «Фуэте», руководитель Колчанова Елена Васильевна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Старшая взрослая группа от 30 лет

Хореографическая композиция «Журавли»Ансамбль песни и танца «Подсолнухи», руководитель Кузнецова Ольга Васильевна

Муниципальное учреждение культуры «Клуб « Солнечный»

III место

младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Хореографическая композиция «Варенье»

Танцевальный коллектив «Солнышко», руководитель Маркелова Марина Александровна

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Химиков»

Юношеская группа от 8 до 12 лет

Хореографическая композиция «Рождение бабочки»

Танцевальная группа «Созвездие» , руководитель Родионова Наталья Андреевна

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Хореографическая композиция «Плясовая»

Ансамбль студии эстрадного танца «ARTmix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской

Хореографическая композиция «Жара»

Танцевальный коллектив «Dans class», руководитель Кувалдин Денис Михайлович

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»

Хореографическая композиция «Кочари»

Хореографический коллектив «Крунк», руководитель Берегамян Лиана Ленурковна

Саратовская общественная организация «Армянская община «Крунк» ( Журавль)

Старшая группа от 13 до 16 лет

Хореографическая композиция «В шотландских ритмах»

Группа «Серпантин» студии эстрадного танца «ARTmix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Хореографическая композиция «Жемчужина моря»

Детский центр современного танца «Изумруд»

руководитель Мартынова Галина Викторовна

Молодежная группа от 17 до 30 лет

Хореографическая композиция «Собирай меня»

Танцевальная группа «Созвездие», руководитель Родионова Наталья Андреевна

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

IV место

младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Хореографическая композиция «Светлячки»

Коллектив современного танца «Светлячок», руководитель Хващевская Екатерина Александровна, постановщик Черняева Екатерина Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Юношеская группа от 8 до 12 лет

Хореографическая композиция «Цветы жизни»

Детский центр современного танца «Изумруд»

руководитель Мартынова Галина Викторовна

Хореографическая композиция «Русский танец»

Солистка танцевального коллектива Шарова Маргарита, руководитель Ананьева Виктория Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»

Хореографическая композиция «Кукарера»

ансамбль народного танца «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Старшая группа от 13 до 16 лет

Хореографическая композиция «Звездный путь»

Народный самодеятельный коллектив театр — студия «Фантазия», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

V место

младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Хореографическая композиция «Веселые муравьи»

Студия современного танца «Лазурит»

руководитель Филатова Мария Владимировна

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества Романтик»

Юношеская группа от 8 до 12 лет

Хореографическая композиция «Волга»

Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Хореографическая композиция«Амазонки»

Студия эстрадного танца «Жемчужина» руководитель Бабенкова Татьяна Алексеевна

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Хореографическая композиция«Барыня»

Алиева Анастасия Александровна, руководитель Урманова Елена Олеговна, концертмейстер Аманов Марат Оразмурадович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №8»

Хореографическая композиция «Четыре двора»

Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель Маркелова Марина Александровна Муниципальное учреждение культуры «ДК «Химиков»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake