Состоялась торжественная церемония открытия городской Доски почета

13 сентября, состоялась торжественная церемония открытия городской Доски почета.

Глава города Михаил Исаев в своем приветствии пригласил всех собравшихся на праздничные мероприятия, посвященные 429-ой годовщине со дня основания Саратова, и отметил, что главное достояние города – это люди, живущие в нем: «Мы открываем городскую Доску почета. На ней отражены те люди, которые славят наш город своим трудом, люди разных профессий и, конечно, наши ветераны. Мы вас очень ценим! Наш город – молодой, студенческий, ученный, промышленный. Всех с наступающим праздником!». Затем он вручил саратовцам свидетельства о занесении на городскую Доску почета.

Участник Великой Отечественной войны Николай Иванович Соков поблагодарил главу города и признал, что для него особенная честь быть в числе занесенных на городскую Доску почета в 75-ую годовщину Великой Победы.

Директор МУК «Клуб «Солнечный» Ольга Кузнецова отметила, что подобные награды служат прекрасным стимулом для дальнейшей работы: «Делать то, что ты любишь – это свобода, а любить то, что ты делаешь – счастье. Я счастлива, что я занимаюсь любимым делом! Хочется работать еще больше и лучше на благо любимого города!».